• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mengenal Apa Itu Bucin? Seperti Pria Ini Sampai Linglung dan Tidur di Tengah Trotoar!

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Mengenal Apa Itu Bucin? Seperti Pria Ini Sampai Linglung dan Tidur di Tengah Trotoar!

Cowok tuh jangan di sakiti

Halo bre, kali ini ane bakal biasakan opening dengan basa-basi di thread ane. Jadi sudah kah ente makan, jika belum sebaik nya makan dulu agar gak panic dan kuat menghadapi kenyataan hidup. khusus nya buat yang jomblo-jomblo Karena ane tahu ente tidak ada yang nanyain, kapan makan chuakk! Dan ane kalian selalu bahagia dan mendapat rejeki dimanapun dan kapan pun untuk sesuatu yang kalian usahakan.

Nah kali ini ane bakal membahas topic yang banyak terjadi di lingkungan kita yaitu bucin kebayakan anak muda sie yang kayak gini, tapi tahu gak sih kalian apa itu bucin? Bucin itu istilah gaol dari budak cinta bre. 

Dan erat kaitan nya dengan hal-hal yang berlebihan missal nya terlalu sayang sehingga menimbulkan sikap posesif atau galau dikit langsung dah dari status media sosial semua isinya agak-agak gelay gitu.

Bahkan kabayakan orang kalau dah bucin jadi kayak gimana gitu, entah itu jadi gak mau jauh dari pasangan bawaan nem,pel terus atau malah sebalik nya sampek minum sampo hingga tetes terakhir atau menjat tiang tower yang tinggi nya sampai ratusan meter, njir ngeri juga ya.

Seperti hal dalam video yang di upload oleh akun instagram@ viral_suka memperlihatkan seorang pemuda yang tidur ditengah trotoar sampai-sampai di angkat beberpa orang untuk memindahkan nya di tepid an parah nya lagi raut muka nya terlihat kosong , seperti nya trauma mendalam.

Dan dalam video tersebut di jelaskan bahwa pemuda itu dari kampong dan ingin menemui pacar nya yang berada di kota tapi sesampai nya di kota malah pacar nya gak respect atau gak di akuin gitu bre. Hm kasian juga sie memang kalau terlalu bucin akal sehat jadi hilang.

Spoiler for cek videonya disini:

Kalau menurut ane sih, sayang ya sayang cinta ya cinta tapi jangan sampai berlebihan apa lagi kalau dah bucin level dewa sudah pasti bakal menganggu rutinitas, gak lucu juga kan lagi kerja dan meeting tiba-tiba nangis atau lagi di tengah keramaian merasa kesepian, waduh ya kayak mas nya yang di video itu. jadi linglung pasti dunia nya merasa hancur.

Dan perlu di ingat bahwa orang yang bener-bener tepat atau bisa di katakan jodoh mereka itu gak bakal Cuma sekedar lewat dan memberi pelajaran bijak dalam hidup tapi mereka bakal tinggal dan memberi warna dalam hidup seseorang. 

Jika seseorang yang kita sayang pergi dengan segala keputusan nya, coba iklhaskan ya waulupun gak mudah tapi percaya gak percaya alam semesta bakal menyeleksi Sesutu pada tempat dan waktu yang tepat termasuk jodoh.

Bucin yang berlebihan juga cukup bahaya karena dengan terlalu sayang dengan seseorang bisa menyamar kan jodoh, kog bisa? Karena terlalu cinta juga bakal memaklumi apa yang tidak baik dari pasangan sehingga nanti pas nikah bakal meledak lah bom waktu yang di pendam dalam hati. Ujung-ujung ya lempar piring.

Dan ane punya quotes,”Ketika tuhan mengambil sesuatu dari gengegaman mu, dia tidak sedang menghukum, dia hanya ingin membuka tangan mu untuk menerima yang lebih baik_novajinugroho”

Penulis: novaajinugroho

Narasi: ulasan pribadi

Sumber videolink

yugeel
aygilagility
tien212700
tien212700 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
5K
88
Guest