Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hantumasamAvatar border
TS
hantumasam
۞ Manchester City Kaskus 2021/2022 ۞ | ~ New Normal New Hope ~
Manchester City Official Thread Season 2020/2021

۞ Manchester City Kaskus 2021/2022 ۞ | ~ New Normal New Hope ~

Spoiler for Rules:

Diubah oleh hantumasam 29-09-2021 08:08
cyber boy
Robocol
g4zza
g4zza dan 49 lainnya memberi reputasi
18
225.4K
5.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread9.6KAnggota
Tampilkan semua post
XaxonAvatar border
Xaxon
SR numpang komentar.

Bukannya mau sok menghakimi, tapi kok mabes ini berasa banyak karbit/glory hunter ya? Enteng banget ngomong "jual ini, jual itu; mumpung masih muda, mumpung masih ada harganya", dikira mereka itu robot apa? Setiap waktu harus on fire terus?

Gays, mereka manusia. Kadang punya bad day, bisa underperform juga. Kalo main jelek sedikit udah pengen ngebuang, gantinya siapa? Emg nyari pemain pengganti semudah kelen ngetik di kibor ponsel? Terus kalo pemain barunya udah dateng, emg mereka ga butuh waktu buat adaptasi? Ada jaminan ga kalo ternyata mereka ga bisa adaptasi dgn cepat kalian ga bakalan koar-koar suruh out juga?

Itu Ferran masih belom ada semusim gabung City, Kun pun juga abis out merumput sampe setahun lamanya, kelen pikir buat balikin form & performa semudah cocot kalian kalo kritik pemain?

Okelah Raheem sama Gabjes suka ngampas (terlebih Gabjes, harus gw akui ni pemain emg sebenarnya ga layak jadi striker utama; cocoknya emg False 9 kayak Bobby-nya Liverpool), tapi apa mereka layak dikasih titel 'Lord'? Jasa mereka selama ini buat City udah gede, keles. Gampang banget ngecap pemain yg cuma lagi ga bisa deliver buat tim secara maksimal deadwood.

Paling gedek gw pas KDB kemarin belum bisa blend sama Ilkay, semudah itu kalian nyuruh dia dilepas. The fuck? Asli, ga habis pikir gw sama pola pikir kalian yg pendek banget, sumpah.
Diubah oleh Xaxon 21-03-2021 12:25
initial.kp
gantarIDWS
crockoaches
crockoaches dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup