Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kocak! Motor Anti Selingkuh Ini Bisa Jadi Solusi Buat yang Lagi LDR

ismilailaAvatar border
TS
ismilaila
Kocak! Motor Anti Selingkuh Ini Bisa Jadi Solusi Buat yang Lagi LDR
Lihat Apa yang Dilakukan Pria Ini dengan Motornya

Assalamu'alaikum, Agan dan Sista, apa kabarnya hari ini? Semoga Gansis semuanya selalu sehat dan bahagia ya.

Memiliki pacar yang curigaan khususnya bagi para pria sepertinya memang bikin kesel ya? Apalagi kalau lagi menjalani hubungan jarak jauh atau bahasa kerennya adalah LDR (Long Distance Reladiboongin) Eh! Maksudnya Long Distance Relationship. Hehe, canda Gansis emoticon-Big Grin

Memiliki pacar yang ngambekan juga kadang-kadang bikin para cowo suka sebel. Bahkan tidak jarang para cewe ini kalau suasana hatinya lagi ngga baik sering banget nuduh cowonya yang enggak-enggak. Itu karena hubungan jarak jauh yang mereka jalani membuat para cewe jadi lebih sering negatif thinking.

Takut si cowo macem-macem sama cewe lain lah, takut si cowonya nggak jujur lah sama si cewe. Ya … namanya juga LDR ya, Gansis, pasti banyak banget cobaannya. 

Makanya, ada baiknya saat sedang menjalani hubungan jarak jauh dengan pasangan, hendaklah kita untuk selalu berpikiran positif dan tetap menaruh percaya satu sama yang lain.

Sumber Gambar

Ada yang lucu nih, Gansis, ketika ane tadi lagi scroll beranda Facebook, eh ada yang share sebuah postingan dari pemilik akun bernama Khoirul Anam. Lelaki yang dulu pernah viral karena postingannya yang sedang berpose memegang spanduk promosi tentang dirinya itu, beberapa saat yang lalu mengunggah beberapa foto sepeda motor yang sedang dimodif di sebuah bengkel.

Dimana, sepeda motor tersebut ternyata jok belakangnya sedang dimodif dengan memberikan beberapa paku yang tentunya sangat tajam di area jok belakang, hal ini tentu saja membuat sepeda motor tersebut tak bisa digunakan untuk berboncengan. 

Caption dari postingan yang ada di Facebook itu berisi,"Kamu selalu nuduh aku boncengin cewe lain … (emot nangis), kalau motorku sudah tak modif begini apa kamu masih mau nuduh aku lagi (emot mata berkaca-kaca) aku cowok setia deg …." 

Waduh, nancep dah itu jambu emoticon-Big Grin

Siapa yang mau diboncengin pake motor ini, Gansis? emoticon-Leh Uga

Haha, terniat banget itu Mas-nya ya? Ada-ada aja deh. Tapi cukup bagus sih idenya, supaya pacar yang curigaan nggak akan suka nuduh lagi. Biar dah tuh motor nggak bisa dipake buat boncengan lagi, asal si cewe nggak curigaan atau pun nuduh-nuduh lagi. Haha.

Dituduh tanpa bukti itu memang menyakitkan ya, Gansis. Dan mungkin saja si Mas-nya ini tuh udah capek kali ya karena selalu dituduh boncengin cewe lain pake motornya, haha.

Kocak sih, kretaif Mas-nya. Tapi, hati-hati aja nih kalau nanti lagi naik motor sendirian terus pas mundur dikit eh, kena dah tuh paku wkwk, aduh ngeri banget deh.

Menurut Gansis gimana nih? Atau ada yang mau nyobain juga? Tapi hati-hati ya, awas ntar malah kena sendiri lagi wkwkw. Dah ah, jangan dianggep serius emoticon-Big Grin

Segitu dulu ya thread ane kali ini, terima kasih sudah berkenan mampir, jangan lupa tinggalkan jejak berupa cendol, rate, dan sharenya kalau Gansis suka sama thread ini. Sampai jumpa lagi! Wassalamu'alaikum.
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Opri
Sumber : di sini

aryanti.story
tien212700
embunsuci
embunsuci dan 10 lainnya memberi reputasi
11
3K
96
Guest