tukulpiterpenAvatar border
TS
tukulpiterpen
[telat bandel] bandel sebelum nikah perlukah
kaka ane (cowo) cerai gara2 istrinya selingkuh. padahal istrinya dulu ga pernah pacaran polos bgt. pacaran sekali sama kaka ane sampe nikah

naah kaka ane ini setia banget sm istrinya. tapi dulunya dia bandel abis, penjahat kelamin. udah puas lah ena2 sama pacar2nya.... pas nikah dia komit sm pernikahannya. Dia pernah cerita pas udah nikah ada 2 mantannya ngajakin reunian cek-in tapi dia tolak. di kantor juga ada yg ngajakin jalan bareng nonton dia ga mau

eeh malah istrinya yg diem2 meledak plesir berduaan sama PILnya dan berkali2 cek in sampe kepergok emoticon-Berduka (S)

apakah ini krn istrinya telat bandel ?

ga lama kemudian temen ane cewe (hijaber) gitu juga tiba2 cerai. padahal jaman sekolah dulu anaknya polos kuper ga neko2 dapat cowo ikhwan nikahnya pun semi taaruf ga pake pacaran...tiba2 dia ngaku2 udah cerai bawa anak dua.Gara2nya dia sendiri yg sering cek in sama manajernya emoticon-Cape d... (S):

eh abis itu temen ane yg lain cerita kalo temennya cerai (lagi musim cerai yah emoticon-Hammer ) .. suaminya sekarang yg telat bandel polos ketauan punya WIL. padahal istrinya hijaber polos dan ga neko2. (atau belum neko2 kalah cepet sama suaminya ) emoticon-Thinking

pas ane tarik kesimpulan..modusnya mirip gara2 telat bandel semua

bandel sebelum nikah perlu ga sih ?

jadi kepikiran kalo punya pasangan belum pernah bandel tau2 'meledak' jeduar ..bandel ga tanggung2 pas udah punya anak, istri/suami. asli ga mikir emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh tukulpiterpen 20-03-2021 04:56
njir
delia.adel
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.1K
61
Guest