alfiaunsahAvatar border
TS
alfiaunsah
Terlalu Cantik! Penjual Bakso di Bogor Mendadak Viral
Terlalu Cantik! Penjual Bakso di Bogor Mendadak Viral

Halo Agan dan Sista! Apa kabar? Semoga sehat selalu, ya! Stay safe semuanyaaah!

Di negeriku Indonesia, udah bukan hal aneh lagi kalau pedagang yang diberikan keistimewaan berparas jelita atau berparas guanteng, cepat lambat akan viral.

Seperti itu juga yang dialami oleh Mbak Nur Fitria. Seorang pedagang bakso di Bogor, yang mendadak viral karena kecantikannya.

Mbak Nur yang memiliki wajah cantik, kulit putih mulus, ditambah gaya berpakainnya yang trendi. Membuat banyak pembeli berdecak kagum saat melihatnya.

Lain hal kalau ane yang jualan bakso Gan Sis. Bukannya mendadak viral, yang ada ane malah mendadak dihubungi temen-temen. "Oy, Fi, harga temen dong!" #kumenangis

emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Diakui oleh Mbak Cantik yang memiliki rambut sebahu ini, biasanya baksonya habis sebanyak 6 kg selama satu hari. Namun, sejak ia menjadi viral, baksonya bisa ludes 50 kg dalam sehari. Mantul, Gan!

Pembeli-pembeli yang datang pun mengaku penasaran datang karena penasaran. Mereka mengakui bakso dan mie ayam yang dijual di sana enak, terlebih Mbak Nur Fitria melayani pembeli dengan sangat ramah.

Saking ramahnya, Gan. Mbak Fitria sampai mau loh kalau pembelinya minta foto bareng.

Tapi oh tapi, buat agan-agan yang terpesona dengan kecantikan Mbak Fitria harus gigit jari. Karena wanita cantik itu sudah memiliki seorang suami.

Ane pantau, instagramnya kini sudah memiliki 19 ribu follower. Dan, Mbak Nur Fitria kini bahkan membuka jasa endorse. Well, follower segitu pasti bisa banget sih buat buka jasa endorse.

Saking viralnya, pedagang bakso asal Bogor ini bukan cuma masuk ke berita Televisi. Bahkan beberapa acara reality show mengundangnya, sampai kuis pun mengundang Mbak cantik ini loh!

Nah, Agan dan Sista sendiri setuju enggak sih? Kalau saat ini, wajah jelita atau rupawan adalah modal yang sangat menguntungkan di jaman milenial ini?

Pasalnya, bukan cuma Nur Fitria aja yang mendadak viral karena jualan bakso. Sebelumnya, pernah ada juga nih penjual getuk yang viral karena kecantikannya. Inget kan?

Dan yang masih hangat adalah penjual bakso yang mirip artis Raffi Ahmad. Wah, lucky bener deh Gan Sist!

Well, semoga bakso jualannya Mbak Nur Fitria makin laris manis ya. Dan, Mbak Nur Fitrianya juga terus ramah meski kini sudah viral membahana.

Buat Agan dan Sista yang mau mencoba jualan di masa pandemi. Atau memang berjualan tapi enggak viral-viral kayak ane. Mohon bersabar, harga skincare makin mahal emoticon-Cape deeehh

Semongkoo Gan Sist, tetaplah berusaha. Semoga pandemi segera usai, semoga ekonomi Indonesia segera membaik. Agar pedagang yang mukanya pas-pasan kayak ane bisa laris manis juga kayak Mbak Fitria.

emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty

Sekian thread dari ane, semoga ada hikmah atau pelajaran yang bisa kita petik di sini.

Kalau ada sumur di ladang
Bolehlah kita menumpang mandi
Kalau ada next thread ane yang nampang
Belehlah Agan dan Sista mampir lagi

Terima kasih sudah mampir, jangan lupa like komen dan subskreb, Gan Sist.

See you in my next thread, bye bye

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Sumber : instagram Mbak Nur Fitria @nurfitriyani111 & narasi pribadi

Sumber foto : google
Cucigosok
Alfan.Frink
pulaukapok
pulaukapok dan 6 lainnya memberi reputasi
7
5.3K
76
Guest