bungtak.selaluAvatar border
TS
bungtak.selalu
Sebut Nadya Belum Tentu Sama Kaesang, Paman Angkat Suara Soal Hubungan Keponakannya

Beritaterheboh.com - Kisruh hubungan asmara Kaesang Pangarep, Felicia Tissue, dan Nadya Arifta belum juga usai. Setelah pihak keluarga Felicia dan juga Kaesang menyampaikan klarifikasi, kini salah seorang yang mengaku kerabat Nadya juga angkat bicara.

Dalam beberapa slide video yang diunggah di akun Instagram @nenk_update, Selasa (9/3/2021) paman dari Nadya Arifta menyampaikan tanggapannya terkait apa yang terjadi antara Kaesang dengan keponakannya.

Dalam salah satu video, sang paman menyebut keberatan dengan sikap ibunda Felicia Tissue yang dinilai agak merendahkan keponakannya.

"Biar bagaimana saya meluruskan saja sebagai keluarga besarnya, jangan sampai dia dianggapnya 'cuma karyawan mobilnya tolong dibalikin', kan terlalu terhina banget tuh," ujarnya.

Ia juga menyebut bahwa Nadya belum tentu berakhir dengan Kaesang. Ia menilai Nadya sebagai wanita yang siap menerima lelaki yang datang padanya dengan memperhatikan bibit, bebet, dan bobot.

"Dan keponakan gue juga belum tentu sama Kaesang," ujarnya.

"Dan kalaupun si Felicia ini nggak senang sama Kaesang ya silahkan aja ngomong sama Kaesang jangan keponakan gue dibawa-bawa," lanjutnya.

"Keponakan gue mah seorang wanita siap menerima siapapun yang ingin, tetapi dengan lihat bibit, bobot, bebet," lanjutnya lagi.

Sumber Produk dalam negeri

Komen TS : ngeri-ngeri sedap, ini kalau dibawa ke ranah SARA bisa civil war Indonesia. Sudahlah akhiri semua berita ini.

Tapi TS masih penasaran sih emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh bungtak.selalu 09-03-2021 04:05
selldomba
abengmoe
lubizers
lubizers dan 21 lainnya memberi reputasi
16
9.3K
121
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan PolitikKASKUS Official
670.1KThread40.3KAnggota
Tampilkan semua post
TurutMeramaikanAvatar border
TurutMeramaikan
Ane bukan rasis atau fanatik , toh Kakek Buyut ane sendiri tahun 1940an nikah sm org Tionghoa di Surabaya, punya anak satu, Nyokap ane pernah numpang sekolah di sana, mereka baik banget, ane kalo ada dana jg mau k sana, waktu itu Kakek ane itu ikut agama Oma itu, saat itu tahun 40an belum ada yg nyinyir kyk skr, kebetulan Kakek ane itu Pendekar dan Pahlawan Perintis.

Menurut pengalaman ane yg sdh merid 9 tahun itu memang lebih baik cari pendamping ya bener-bener cocok baik dari segi keyakinan, pekerjaan, alamat, dan latar belakang keluarga.

Tips dari ane cari istri/suami itu, gak perlu cantik, soalnya tiap org pasti tua dan keriput, yg penting enak diliat, cz setiap org punya inner power/beauty, inget Cinta Gak Boleh Buta, Cinta Harus Bisa Melihat, Semua Orang Berhak Memilih dan Harus Pilih-pilih:

1. Cari yg udah gak ada tanggungan lagi misal adek-adeknya udah pada kerja, minimal kuliah tingkat akhir.

2. Cari yg mereka bersaudara usianya jg gak jauh beda sama ente, kl msh ada saudaranya kecil-kecil susah, bener susah banget.

3. Cari yg saudaranya udah pada mandiri, inget ada yg udah kerja tapi belum mandiri atau ngurus diri sendiri, misal nyuci baju sndiri, bisa prepare kebutuhan sndiri.

4. Cari yg model kerjaannya atau background pendidikan gak jauh beda sama ente, kalo sama juga bagus, bisa bikin usaha bareng, misal ente Programmer, dia Bagian Keuangan, ente Chef, dia Resepsionis, kl dia mau berenti kerja pas udah pny anak juga bagus.

5. Cari yg sehobi , ini bagus banget, bisa explore bareng,

6. Liat jg model keluarga besarnya, mentalitas keluarga besarnya kyk gmn, soalnya lu pasti maunya seumur hidup sama dia, cari yg literasi sm teknologi dan informasinya bagus, plus kluarga yg potensi gede utk berkembang, kl model keluarganya bodoh-males-jorok-toxic, udah tinggalin aja, rugi umur lu.

7. Cari yg kampung halamannya deket sama kampung lu atau yg tinggal di ibukota provinsi biar klo ada apa2 bisa pake pesawat, kalau naik bis bisa beli tiket langsung, gak nunggu2 di jalan]

"Show me your friends and I will show your future"
"If you hang out with 9 losers, you will be the 10th"
broer_ipen
tome123
salvation101
salvation101 dan 35 lainnya memberi reputasi
36
Tutup