Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

romiirAvatar border
TS
romiir
I'm not Your F*cking Clown (18+++)
I'm not Your F*cking Clown (18+++)
pic source google.com

Im Not Your F*cking Clown

Balik lagi nih sama gua, Mungkin beberapa dari penghuni forum SFTH ada yang udah kenal sama gw lewat thread gw sebelumnya, tapi untuk yang belum kenal anggap aja ini perkenalan awal kita. 

Kenalin dulu nama gua romi umur gw sekarang anggep lah 24 tahun. Gua anak bontot dari 3 bersaudara, gua tinggal di sebuah kota kecil yang ada di jawa tengah, dan di kota ini gua perantauan. Orang bilang gua hitam manis ada sedikit lesung pipi yang menambah ketampanan gw  emoticon-Cool

Cerita kali ini mengisahkan saat gua lulus SMA, yang sedang indah indahnya masa muda dan mencoba menitih masa depan yang gemilang. Dibalut dengan kisah cinta,kisah sedih (bukan dihari minggu),.

Untuk beberapa reader yang udah pernah baca thread gw sebelumnya mungkin bakalan tau tokoh tokoh yang ada, namun untuk yang baru gua bakalan sisipkan secercah quotes untuk mendeskripsikan karakter tersebut, kali ini di tambah foto diawal, (bisalah buat dibawa ke kamar mandi) emoticon-Betty (S)

Kalo ada yang tanya ini fiksi atau real life, anggap aja fiksi biar lu gua enak yee kan. 

Thread ini gw bikin untuk mudah dimengerti bagi pemabaca, dengan gaya tulisan gua sendiri, jadi Mohon maaf kalo masih ada banyak typo, atau ada kalimat kalimat dalam bahasa inggris masih blepotan, anggep aja gw belajar bikin thread ye gan maafkeun. satu lagi gan yang gw minta gan , tetep ikutin rules yang ada di SFTH be a smart reader. Oiya untuk komen gua prioritasin nick cewe gua bales, kalo batangan gua bales ntaran. emoticon-Blue Guy Peace, demi  kenyamanan privasi nama nama tokoh disini udah gw samarin ya gan, jadi ga ada pertanyaan lagi tentang Sosmednya si tokoh dalam cerita disini.

Udah ada batasan usia, merasa belum cukup umur leave, merasa sudah cukup umur tapi tidak suka dengan chapternya ga usah di baca. take it easy bro

Jangan lupa buat tinggalin coment ,cendol, rate, share kalo menurut agan sista cerita gua menarik untuk bacaan ringan sela-sela padatnya gawean.

Genre: Romance, Comedy, Adventure

Duration: on going

Update: Tuesday, Thursday (Depend on the real life)

Quote:
Diubah oleh romiir 28-04-2021 05:19
japraha47
Mr.Tamblonk
arieaduh
arieaduh dan 88 lainnya memberi reputasi
79
139.4K
850
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
romiirAvatar border
TS
romiir
Part 19. Unpredictable '1
Sudah 2 minggu ngga pesiar, sengaja gua ngga pesiar mencari uang jajan untuk persiapan liburan bareng kak risma, dikampus untuk mencari duit sangatlah gampang. Semua taruna wajib jaga meskipun itu weekend sekalipun mereka tetap wajib berdinas jaga, namun jika namanya dan grup jaga yang kena weekend wajib untuk jaga, selebihnya yang namanya tidak tertulis di wajibkan jaga.

Nah gua disini sering menggantikan teman teman yang hendak tidak bertugas dinas jaga. Untuk tarifnya hari jumat 250 sabtu 250-400 minggu 150-250 semua tergantung posisi yang digantikan, kalo posisi yang di gantikan susah wajar untuk joki meminta harga lebih.

Sekarang total yang udah gua kumpulin dari gantiin jaga kawan kawan gua sebanyak 1,200, gua rasa cukup untuk gua ngajak jalan kak risma ke dieng besok, dan minggu ini gua pesiar.

Jumat sore gua pesiar, ini berati kalo ga salah di februari akhir gua pesiar.

Sesampainya di kosan gua langsung melalukan kegiatan rutin dan setelah semua beres barulah gua mengaktifan handphone gua. Begitu banyak pesan masuk dan panggilan tak terjawab. Beraneka ragam kaum mencoba mengabari gua.

“njirr sampe ngehang hape jadul” kata gua saat itu

Seno: “ya iyalah orang lu tinggal 2 minggu lebih”

Yudis: “wes entuk piro 2 minggu ga pesiar ?” (udah dapet berapa 2minggu ga pesiar?)

Gua: “1200 punjul lah” (1200 lebih lah)

Yudis: “wasuuu akeh cok, makan makan lah” (banyak cok)

Gua: “ojo sek, iki meh nggo KJSM” (jangan dulu ini buat Kamis jumat sabtu minggu)

Yudis: “meh neng ndi ?” (mau kemana)

Gua: “dieng bos”

Yudis: “edan ng*w* terossssss” (gila ......)

Gua: “matamu”

Sampai saat hape sudah kembali normal, banyak sms dari kak risma mila, dipta, nor fanny, dan emak Semua menanyakan keberadaan . Petama gua jawab dulu yang dari ibu kalo gua kena dinas jaga jadi tidak pesiar.

“rom kemana lu ?” pesan dari nor fanny

“rom ga pesiar ?” pesan dari dipta

“Romi ???” pesan dari Mila

“rom, 2 minggu ga ada kabar?” pesan dari kak risma.

Oh indah banget hidup gua saat itu, banyak wanita wanita yang khawatir dengan gua, namun semua masih dalam fase pertemenan, gua ngerasa nyaman dengan hal seperti ini tanpa ada status yang mengikat kita, bebas berteman dengan siapapun itu. Tinggal gimana mereka menyikapi cara gua dalam berteman.

Malam itu gua sibuk chatingan dengan semua wanita yang mengkhawatirkan gua tadi.

Fanny: “rom besok KJSM cabut yok”

“aduh , gua udah janji sama kak risma, gua alesin apa nor fanny” pikir gua saat itu.

Gua: “aduh ga bisa nor saya mau pulang kampung”

Fanny: “ih enak banget bisa pulang”

Gua: “kenapa ga pulang nor ?”

Fanny: “males habis di jalan aja waktunya sih”

Gua: “ah si bismo sering nor pulang, sore sampe solo kok”

Fanny: “cape dijalanya tau”emoticon-Nohope

Gua: “sayang banget kalo ga pulang nor,”

Fanny: : “ya mau gimana lagi, yaudah karna beok KJSM lu ga bisa nemenin gua, gimana kalo sabtu besok cabut ?”

Gua: “maaf nor bukanya mau nolak lagi, Cuma saya juga lagi ngirit buat biaya pulang besok”

Fanny: “yah rom, kan udah gw bilang ga usah mikirin duit kalo jaman sama gua”

Gua: “lama lama berasa kaya saya brondongnya nior”

Fanny: “emang kan emoticon-Ngakak

Gua: “njir ngeri euy”emoticon-Cape d...

Fanny: “yah bisa yah?”

Gua: “kemana emang nor ?”

Fanny: “Puncak”

Gua: “wanjirrrrr, ngapain jauh jauh kesana”

Fanny: “ya jalan, ke puncak nongkrong pulang”

Gua: “naik apaan nor ?”

Fanny: “krl boleh motor boleh”

Gua: “motor saya jelas ga mungkin boleh pinjem sama seno, daan saya juga ga tau tempatnya, KRL susah disananya saya ga tau angkot angkotnya”

Fanny: “motor pake punya aku aja, nanti masalah jalannya googlemaps pake hape ku, hape mu kan bisa buat sms aja udah syukur”emoticon-No Hope

Gua: “buset sadis”

Fanny: “yah yah yah”

Gua: “wait a minute “

Terus gua galau, gua lagii nabung tapi fanny ngajak jalan tengsing juga kalo gua ga jajanin. Nolak jelass ga mungkin bisa alesan apaan gua nanti.

Fanny: “yah pleaseeeeeeeeee”emoticon-Embarrassment

Gua: “yaudah lah ayo, tapi ga nginep yah”

Fanny: “semoga aja sih nginep wkwkw”

Gua: “waduh”

Fanny: “napa ga mau ?”

Gua: “engga nor engga”

Yap kesan sedikit memaksa, akhirnya gua menuruti permintaan dari nor fanny, yaudah lah kurang kurang dikit uang yang gua tabung.

Gua: “kak,”

Kak risma: “iya rom? Kamuu kemana aja ?”

Gua: “kemaren dapet jaga 2 minggu”

Kak risma: “ih kangen bangettttt sama kamu”emoticon-Embarrassment

Gua: “minggu depan long weekend ada acara ?”

Kak risma: “ga ada rom, kenapa emang ?”

Gua: “ayo ke dieng!”

Kak risma: “ih ini serius ?”

Gua: “iya serius”

Kak risma: “beneran rom ?, ga lagi bercanda kan ?”

Gua: “engga kak, beneran besok aku libur kecepit. Makanya aku aja kak risma”

Kak risma: “ayoooooo kalo gitu,”

Gua: “yaudah besok aku jemput dimana ?”

Kak risma: “dirumah aja gapapa”

Gua: “busettttttt, nanti ngomong sama mamah gimana ?”emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Kak risma: “gapapa bilang aja liburan”

Gua: “ya jelas diamuk sama mamah”

Kak risma: “gabakalan, mamah lebih sayang kamu ketimbang aku”emoticon-Mad

Gua: “yaaah anak tiri kamu yah”

Kak risma: “emang”

Tadinya gua mau minta kak risma untuk jemput gua di stasiun purwokerto, namun dia sedang libur semester jadi stay di rumah, akhirnya gua harus jemput dia di rumah.

Chatingan berlanjut hingga larut malam dengan semua permasuri gua.

Timeeee skipppp.......

“PLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKKKKKKKK” tepukan telapak tangan terbuka mengarah tepat di punggung gua, membuat bunyinya sangat kecang dan terasa sangat panas dipunggung, saat itu gua tertidur tanpa mengenekan baju.

“ASSSSSSSSSSSSSSSSS****************” teriakan gua yang sangat kesal sekaligus menahan sakitnya tepukan itu. Gua terbangun seketika karnanya.

Saat gua melihat pelakunya ternyata nor fanny sudah berada di kasur dengan wajah begonya dia hanya cengar cengir, yudis seno pun mereka tertawa. Gua yang tadinya udah marah marah ngeliat pelakunya nor fanny pun hanya bisa berkata “eh nor”

Fanny: “hehehe sakit ?”emoticon-Stick Out Tongue

Gua: “engga nor”

Fanny:”jam berapa ini romiiii ih”emoticon-Mad

Ternyata sudah jam 10 gua janjian sama dia jam 8 Cuma hape gua yang lupa ga gua cas jadi tidak mendengar ada panggilan atau sms masuk.

Gua: “hehe jam 10 nor”

Fanny: “udah buruan mandi, gw tungguin”emoticon-Marah

Gua: “siap nor”

Bergegas pagi itu untuk mandi dengan perasaan hati yang masih dongkol pun tetep gua paksa mandi. Jurus telapak tangan itu dinamakan bulu angsa kalo di kampus, efeknya super perih dan panas.

Setelah gua sudah selesai nor fanny sedang berbincang bincang dengan seno dan yudis.

Fanny : : “udah ?”

Gua: “udah nor ayo”

Fanny: “janjian jam berapa bangun jam berapa, masa gua yang harus ke kosan”emoticon-Nohope ngerutu ga jelas

Yudis: “iya nor marahin aja nor, emang ga tau diutung romi nor”

Gua: “obor aja terus dis”

Fanny: “yaudah ayo jalan”

Gua: “bentar nor”

Gua mencari scarf yang biasa buat naik gunung.

Fanny: “itu buat apaan ?”

Gua: “buat ngiket nior kalo tidur dijalan”

Fanny: “ah ga perluu”

Gua: “gapapa nor, nih nor nitip di tas”

Fanny: “hmmm”

Gua: “hey manusia goa abang pergi dulu yah”

Seno: “asikkk jalan jalan teroooosssssss”

Gua: “jelas dong, kan aing laku”

Fanny: “haha yaudah de, jalan dulu yah”

Yudis: “nitip romi nor kadang suka galak mainya”

Fanny: “kalem gua bawa semprotan mrica kalo dia macem macem”

Gua: “hah serius nor ?”

Fanny: “iya dong”

Gua: “wanjirrrrrr”

Kami pun pergi meninggalkan kosan, dengan motor matic ini kami pergi menuju lokasi yang kita tuju, gua sendiri ga tau kita mau kemana.

Gua: “ini kita jadi ke puncak nor?”

Fanny: “jadi lah”

Gua: “oke”

Google maps pun sudah kami pointkan menuju puncak bogor, dengan total perjalanan 3 jam 43 menit. Asli ini bakalan lama banget sih kata gua saat itu, mungkin kalo di jawa tengah dengn total perjalanan seperti ini mungkin gua udah sampe dieng.

Baru 30 menit perjalanan gua berhenti disalah satu pom bensin daerah cempaka putih, dan mendapati nor fanny sudah merem melek.

“nah nah udah ngantuk kan ?” kata gua saat mengantri

“engga ih” mencubit gua.

Saat gua sudah selesai mengisi bahan bakan gua langsung menepikan motor dan menggambil scarf yang tadi gua bawa.

Gua : “pake ini”

Fanny: “caranya ?”

Gua: “kaya pake jarit nor”

Fanny: “gini ?” melilitkan scrafnya ke pinggang

Gua: “iya”

Fanny: “terus ?”

Gua: “bentar”

Gua langsung duduk di jok depan dan mengaiTkan scarf sudah melingkar di pinggang nor fanny, kemudian perjalanan kami lanjutkan menuju puncak bogor, masih teramat jauh dari gps dan nor fanny perlahan pun sudah menyandarkan kepala ke punggung gua, mungkin dia sudah tidur.

Sampai di kota bogor kami masih harus melanjutkan perjalanan menuju puncak,

“makan disini dulu aja rom” kata nor fanny sembari meregangkan otot ototnya, Sesampai di salah satu restoran yang menurut gua saat itu wah banget, dengan view mengarah ke kota bogor dan jakarta, pemandangan yang disajikan saat itu adalah sunset, sungguh pemandangan yang indah kala itu, dari tempat gua makan, terdengar suara suara klakson klason kendaraan

Kami memesan beberapa makanan dan minuman

Fanny : “jauh yah ternyata” nyengir

Gua: “ngeraasa jauh juga nor ?”

Fanny: “iyalah, meskipun aku tidur tapi aku ngerasain cape juga”

Gua: “emmm kerennnn, apalagi saya yang harus nyetir dari jakarta utara sampe bogor nor”

Fanny: “romiiii ahh! Masih aja saya saya. Biasa ajaaaaa!!!” sedikit ngegas nada bicaranya

Gua: “oke”

Fanny: “lu pasti cape yah?”

Gua: “engga lah fan, asal lu seneng cape gua ilang”emoticon-Wowcantik

Fanny: “sedeeppp benerrrr” tersenyum

Gua: “oya mau tanyya fan”

Fanny: “iya apaan rom ?”

Gua: “ kok lu bisa tau kosan gua?” speanjang jalan gua memikirkan hal ini

Fanny: “oh jadi gini ceritanya, kan gw sms lu tapi ga bales, gw telfon lu ga aktif juga, gw kira lu ganti jaga lagi. Terus gua nyari nomernya seno gua tanya deh sama dia”

Gua: “terus ?”

Fanny: “terus gua tanya lu dimana, terus dia jawab di kosan tidur, aku tanya lagi hapeya mati ? kata seno hape kamu mati, terus aku minta deh alamat kosan lu, terus si seno gw minta jangan bangunin lu”

Gua: “dan terjadilah tepokan bulu angsanya”

Fanny: “haha sakit yah ?”emoticon-Malu

Gua: “asli itu tadi gw udah mau marah Cuma pas gua bangun gua liat lu, ya mau gimana marah orang lu senior gua , yang ada gua yang diisengin lagi sama lu”emoticon-Nohope

Fanny: “hehe maaf yah, kadang suka iseng sama kamu”

Gua: “iyaaaa nor fanny, gw mah Cuma bisa terima”

Sore itu kami habiskan dengan bercanda dan mengobrol sante ditemani ada live musicnya kala itu, sempat gua disuruh naik keatas panggung sama fanny, Cuma gua tolak karna tengsin sendirian naik kesana, untung dia mau ngretiin.

Tak terasa malam telah menyelimuti puncak kota bogor, bukanya makin sepi malah sebaliknya semakin malam puncak makin ramai, banyak grombolan anak motor keluarga yang baru berlibur di puncak. Setelah selesai makan kami keluar dan pindah tempat nongkrong, kali ini kami pindah disekitaran puncak yang masih menyediakan pemandangan kota bogor. Kami hanya memesan minuman hangat. Masih seperti tempat sebelumnya kami habiskan untuk mengobrol.

Fanny: “rom cabut yok” dia melihat ke jam tanganya yang saat itu jam 8 malam

Gua: “mau pulang ?, ayo udah malem juga”

Fanny: “engga, pindah lagi masih pengen main”

Gua: “buset kemana lagi ? kemaleman nanti sampe kosannya”

Fanny: “udah ayo gua tunjukin tempat bagus” dia berdiri dan menarik tangan gua

Gua: “bentar sayang es nya”

Fanny: “ apah lu manggil gua sayang ?”

Gua: “haaaah ?”emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Fanny: “barusan lu bilang sayang kan ?” tersenyum senyum

Gua: “dih, budeg dipliara. Gua bilang bentar sayang es nya” mengankat gelas yang masih gua minum

Fanny: “ah sue gua kira lu manggil gua sayang”

Gua: “kopok bersihin !!”emoticon-Nohope

Lalu nor fanny menarik tangan gua, dan kami keluar dari tempat nongkrong. Dilanjutkan dengan kita pergi kearah bawah dari puncak bogor ya mungkin ga di bawah bawah banget Cuma jalanya nurun.emoticon-Ngakak

Gua: “kok banyak yang nyewain kamar fann?’

Fanny: “iya mereka kaya agen lah dari pemilik hotelnya”

Gua: “harganya ?”

Fanny: “sama aja sih paling beda 50ribukarna pake jasa mereka”

Gua: “oh gitu”

Fanny: “lu mau nginep ?”

Gua: “ah engga ngapain, Cuma gua heran aja banyak yang nawarin kamar”

Fanny: “lu belum pernah ke puncak ?”

Gua: “belum, ini pertama kali gua kesini”

Fanny: “pantesan masih polos”

Gua: “njirrr”

Fanny: “nanti tikungan ambil kiri terus maju dikit kiri jalan tempatnya”

Gua: “OK”

“njiiiiirrrrrrr” gua kaget ketika kami sudah sampai ditujuan

Sebuah klub malam belogokan X bar, lounge, tertulis dengan besar di depannya. “ ga salah nor fanny ngajakin gua ketempat ginian ? kata gua dalam hati dimana itu kali pertama gua ketempat seperti itu.

Bersambungg......
khodzimzz
fakhrie...
wakazsurya77
wakazsurya77 dan 20 lainnya memberi reputasi
21
Tutup