• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Gara-gara JAFRA ROYAL, Ane Jadi Nggak Kikuk dan Lebih Percaya Diri

qoni77Avatar border
TS
qoni77
Gara-gara JAFRA ROYAL, Ane Jadi Nggak Kikuk dan Lebih Percaya Diri

Apapun yang tidak dirawat, maka dia tidak akan tumbuh dengan sehat.

Wajah bersih dan sehat akan terlihat lebih menarik, lebih dan lebih banget dong tentunya. Lebih dari pada wajah yang ditutup dengan topeng atau menggunakan sekedar make up saja. Kamu setuju kan dengan pernyataan ini?

Karena wajah bersih yang selalu dirawat dengan skin care yaitu alat perawatan kulit tentu akan selalu terlihat lebih lembab dan bercahaya atau yang sering kita sebut dengan glowing.

Hai, Gansist! Buat kamu yang cantik dan kamu yang ganteng pasti suka dong yang namanya merawat mantan. Ah, maaf maksud ane adalah merawat kulit!

Kulit adalah organ terbesar yang dimiliki oleh tubuh kita. Jadi jangan lupa untuk selalu merawatnya, ya! Hal ini penting banget-nget, karena kulit kita masing-masing adalah aset kita dalam jangka panjang lho, Gansist!

Jangan sampai kita menyesal saat tua nanti, intinya itu. Apapun yang tidak dirawat, maka dia tidak akan tumbuh dengan sehat. Sekiranya itu adalah kata-kata yang bijak dan pas untuk mewakili thread ane kali ini.

Beberapa waktu lalu, ane sudah membuat thread tentang apa-apa saja yang digunakan pada wajah ane, yaitu seputar skincare yang nggak bikin kantong jebol. Tentang sabun muka apa yang ane pakai, pembersih apa yang ane pakai, juga pelembab alami yaitu minyak zaitun.

Namun kali ini, untuk meramaikan event di forum beauty tercinta punyanya kaskus ini, ane akan membocorkan tentang perawatan wajah ane. Apa saja yang ane gunakan pada wajah. Seperti pelembab, serum, sunscreen yang menurut ane pantas untuk diumbardi sini.

Sebelum masuk ke pembahasan, ane akan nerangin karakter wajah ane. Yaitu wajah berminyak. Nah, ternyata bukan gorengan ajah kan yang berminyak?emoticon-Malu

Pelembab ane ini bagus banget, karena sudah termasuk di dalamnya kontrol minyak untuk jenis wajah ane yang memang berminyak ini.

Wujud pelembab dan sunscreen untuk kulit wajah, produk yang ane gunakan adalah JAFRA ROYAL boost.

Produk yang berwarna kuning ini adalah merk Jafra, Gansist. Ane mau ngumumin, kalau pelembab ini kayak ngangkat minyak banget lho, Gansist!
Baunya juga wangi dan nyaman dipakainya kalau di ane.

Jadi untuk wajah Gansist yang berminyak atau karakter kulitnya sama kayak ane, bisa dech dicoba!

Quote:

Selain pelembab ane juga akan mereview tentang produk sunscreen dari Jafra ini ya, Gansist. Sunscreen merk Jafra Royal ini sangat nyaman dipakainya. Hingga bikin wajah ane yang sering terpapar sinar matahari saat berada di luar rumah, tentu saja enggak mungkin kalau matahari ada di dalam rumah, kan? 😌 Jadi merasa lebih terlindungi dan ane bisa memandang matahari tanpa harus takut atau terlihat kikuk. Atau bahkan menjadi gosong kayak pantat panci, tentu saja hal itu adalah hal yang sangat buruk dan ane takuti. Kan apalagi ane adalah seorang wanita tulen. Curhat banget!

Di atas adalah gambar beberapa produk yang ane gunakan ya. Ada serum, ada bedak juga, tapi ane kira akan terlalu panjang jika dijabarkan di mari sekarang. Kayaknya next timeajah.

Quote:

Sebagai akhir thread ini, ane akan menampilkan wajah ane dong. Di mana ane menggunakan pelembab Jafra juga sunscreen dari produk tersebut. Rasanya itu sangat nyaman dan bikin ane merasa bahagia banget, Gansist. Jadi produk Jafra Royal ini sangat recommendeddech buat Gansist yang wajahnya berminyak juga kayak ane.

Tuh kan ane jadi bersih, kagak glowing yang sampai bikin mata Gansist silau kok. Jadi menurut ane sangat pas glowingnya, asli nyerap minyak banget. Hingga ane merasa percaya diri dong!

Kalau Gansist pakai skincare-nya apa?
Sini kita rumpi di forum beauty of sista ini, yuk!

Thread berisi dokumen pribadi dan ulasan pribadi dari @qoni77

Quote:

Ngawi, 18 Februari 2021
Wajah bersih,

Warna_Senja
Diubah oleh qoni77 18-02-2021 06:14
dalledalminto
tien212700
ningka
ningka dan 14 lainnya memberi reputasi
15
2.5K