LuckyNoSevenAvatar border
TS
LuckyNoSeven
Kalo Cewe Ngelakuin Ini, Maksudnya Apa Ya??
Permisiii semuanya sista2
Salam kenal..

Jd gini ane mau cerita suatu kejadian yg real, ane sendiri yg alamin
Kejadiannya sekitar 13 tahun yg lalu pd waktu msh highschool
Nanti di akhir cerita ada sedikit pertanyaan yg berhubungan soal kejadian ini khususnya utk cewe2

Ceritanya waktu itu ane kelas 2 SMA waktu mau brgkt ke sekolah, jd utk menuju ke sekolah ane itu aksesnya lumayan jauh masuk kedalem komplek gtu,
Nah biasanya di pinggir jalan besar yg mau masuk menuju kesana ada ngetem angkot gtu
Anak2 sekolah tiap pagi pasti naik angkot itu, kecuali yg dianter sm orgtuanya, termasuk ane pun rutin naik angkot itu utk ke sekolah

Jadi ada satu hari ane brgkt pagi bgt, naiklah angkot tsb, dan krn msh pagi otomatis msh sepi dong angkotnya, ane penumpang pertama yg naik, biasanya posisi fav ane klo naik angkot itu di kursi belakang sopir, tau kan kursi yg isi 6 penumpang, tp ini persis dibelakang sopir duduknya, alasannya ya krn biar gak repot aja klo turun, gak musti teriak2 ngomong "kiri" emoticon-Ngakak (S)

Gak lama ane naik sekitar 10 mnt datenglah cewe satu SMA juga dg ane, dan kebetulan msh 1 angkatan, cuma beda jurusan dia anak IPA, dia dtg sendirian doong, nih anak emang mayan manis sih, ane udh merhatiin dr dalem waktu dia jalan menuju ke angkot, ane kenal dia, tau namanya, dia juga keknya tau ane, cuma emang kita gak terlalu akrab atau deket, sekedar kenal muka aja emoticon-Big Grin

Trus naiklah dia ke angkot itu,
Daaaan kalian tau dia lgsg duduk persis di samping ane,
Sumpah dr sekian banyak kursi kosong disitu, dan penumpang juga baru 1 org, knp dia milih duduk di samping ane, duduknya gak berjarak loh, bener2 deket sebelahan (along side), bahkan ane sampe bisa nyium wangi parfumnya dg jelas emoticon-Malu (S)

Gaisss jujur ane sempet ngalamin yg namanya freeze sesaat, atau bisa dibilang salting atau apalah disebutnya,
Kalian bisa bayangin gak tiba2 ada makhluk manis duduk disamping kalian, dia nyamperin aja gtu, pdhl kita juga bukan temen yg akrab, gak 1 circle juga, gak pernah sekelas, atau main bareng emoticon-Bingung (S)

Dan yg bikin ane keselnya adalah, ane sama sekali gak mencoba utk basa basi atau ngobrol dg doi, sekedar say hai pun nggak, pdhl rentang waktu dr dia duduk disebelah sampai ada penumpang lg itu lumayan loh ada sekitar 15 mnt, ane cuma berani curi2 pandang ke doi dr kaca depan supir emoticon-Frown

Jd kebetulan ane ini kan introvert abis anaknya, boro2 dihadepin situasi kek gtu, ada gebetan lewat depan ane trus senyum aja udh panas dingin emoticon-Ngakak (S)
Nah sampai detik ini ane gak tau tuh maksud dan tujuan doi duduk persis disebelah ane waktu itu apa?

Sejauh ini sih analisa ane cuma mengerucut di 2 kemungkinan:
1. Dia cuma flirting doang
2. Dia emang pengen kenal dg ane

Krn gak mgkn aja gtu ada cewe cantik naik angkot situasi sepi, cuma ada 1 cowo di dalem, dan blm kenal juga, pasti normalnya bakal milih tempat duduk yg berjauhan, atau milih di depan, biar lbh nyaman. Eh ini malah disamperin dan duduk persis disebelah tuh cowo yg blm dikenal

Mgkn sista2 dimari ada yg bisa ksh sedikit pencerahan, maksudnya kalo cewe bersikap kek gtu itu apa ya? emoticon-Bingung (S)
.
.
.
PS: anyway, dia cewe baik2 loh yaa bukan cewe yg gmn2, anaknya pinter juga
Diubah oleh LuckyNoSeven 01-03-2021 13:20
bam09
tien212700
aryanti.story
aryanti.story dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.6K
59