balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 10
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
rahma.syndrome
kartayuda
wongkar
wongkar dan 48 lainnya memberi reputasi
47
292.8K
11K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.8KAnggota
Tampilkan semua post
kaskus geekAvatar border
kaskus geek
Iya om, saya pengguna fragrantica udh lama jg kok, dan pertama tau thread ini mungkin dari taun 2008/2009 kalo gak salah (pokoknya dr jaman ane kuliah)Cuma ya itu ane wondering aja kenapa kalo laku tp di counter resmi discontinued.

Sebelum ada toko ijo ane langganan di yogi/andy dari sblm 2010. Cuma ane sempet stop beli online karna ketika Sep**ra masuk indo lebih bebas nyoba2innya jadi sekalian beli.

Ane mulai beli online lagi ketika armaf hype, sekalian lah beli parfum lainnya di online jg. Apes aja mungkin dpt bad experience ketika beli online lagi.

Ane gak blg semua rescell gak ori, tapi kalau ada oknum yang nyelipin barang palsu or justru dia yg dikasih barang palsu sama oknum source dia, how to validate? Dan Maaf sebelumnya tp gak semua buyer paham betul parfum ori atau yg di counter itu seperti apa, termasuk saya kalau ada designer yg sblmnya saya belun pernah beli pasti gatau.

Maap panjang gan, sebetulnya sih ane cuma pgn diyakinkan dan direkomendasikan aja gan sm seller yang Legit dan bukan seller yg mangkir kalo misal ane komplain karna barangnya dipertanyakan@banditos69
0