• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tekotok, Kowardan 19, Vernalta, Animasi Kocak Untuk Hiburan Agan dan Sista.

carrpiratesAvatar border
TS
carrpirates
Tekotok, Kowardan 19, Vernalta, Animasi Kocak Untuk Hiburan Agan dan Sista.
Halo agan dan sista yang budiman, semoga kalian semua tetap sehat dan bahagia. Beberapa hari belakangan, ane nemu animasi kocak di berbagai platform media sosial seperti YouTube, Facebook dan Instagram. Yah, lumayan lah gan, sebagai penghibut ditengah situasi pandemi yang belum kelar juga.

Tapi meskipun animasi, tapi sepertinya gak aman kalo diliat sama anak di bawah umur. Karena banyak kata - kata kasar yang sering keluaremoticon-Blue Guy Peace.  Yuk, tanpa lama lagi, berikut adalah daftar animasi tersebut.

sumber: https://i.ytimg.com/vi/Hkgxs0IPHtM/maxresdefault.jpg

1. Tekotok

Dari beberapa animasi, mungkin Tekotok adalah animasi favorit ane. Entah kenapa gaya bicaranya kocak banget. Apalagi kalau lagi nge-gas emoticon-Ngakak (S).

Nih ada tiga seri video yang menurut ane kocak banget tentang hubungan anak dan bapaknya. Masak adek bisa dibeli di pasar. emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Tidur Sama Apap:

Spoiler for Itu:

2. Kowardan 19

Di peringkat kedua, ada Kowardan 19. Cerita di animasi ini menuru ane sangat relate dengan kehidupan sehari - hari. Selain relatable, animasi dari Kowardan 19 kadang juga absurdnya bukan main emoticon-Ngakak (S).

Nih beberapa animasi dari Kowardan 19.

Spoiler for Rumus Phytagoras:

Spoiler for Pengemis:

Spoiler for Kesuburan Tanah:

3. Vernalta

Selanjutnyaa ada Vernalta yang udah lumayan lama berkecimpung di dunia animasi. Cerita di animasi Vernalta kadang bangs*t banget,  salah satunya guru muka monyet. Muka gurunya emang bikin ngajak berantem. emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Muka Monyet:

Ada seri lain yang gak kalah kocak, tentan Martin, malaikat pencabut nyawa magang yang sering banget disalah - salahin sama seniornya. Emang bego sih sih Martin ini emoticon-Ngakak (S). Sering banget bikin seniornya naik darah. Adakah agan dan sista yang juga seperti itu ? emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Cabut Nyawa Burung:

Cukup sekian thread dari ane. Maafkan kalo ada kata - kata ane yang salah. Kalo ada tambahan, jangan sungkan - sungkan menyampaikan di kolom komentar. Terima kasih sudah mau baca dan sampai jumpa di thread ane lainnya.

Ane dengan senang hati menerima emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Toast
Diubah oleh carrpirates 27-02-2021 18:53
Dirwanto
tien212700
felia17
felia17 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3.3K
20
Guest