Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Wajah Mudah Berminyak Coba Pakai Garnier Men Acno Fight

childlsthaaAvatar border
TS
childlsthaa
Wajah Mudah Berminyak Coba Pakai Garnier Men Acno Fight

Menjaga tubuh secara lahir dan batin memang harus, gak cuma dalam tubuh aja yang dijaga, tapi luar tubuh juga perlu dijaga seperti seluruh badan atau khususnya muka sekalipun yang paling sering gak sengaja tersentuh tangan, jadinya muka kadang terlihat kusam atau lebih parah lagi bisa berjerawat karena ada kuman yang masuk, dengan sabun biasa apalagi dengan sabun mandi gak berpengaruh banyak, jadinya buat ane perlu produk khusus buat muka ane seperti facial wash yang biasa ane pakai sehari hari.

Foto tengah malam

Setiap orang punya cara yang berbeda beda untuk merawat diri mereka masing masing, ada yang dirumah, ada juga yang pergi ketempat perawatan, atau yang lebih hemat lagi memakai bahan bahan alami seperti tomat, bengkoang, lidah buaya dan lainnya, dipercaya kalo memakai bahan alami lebih aman dan efektif tanpa perlu takut ada efek samping nya, dulu ane pernah coba tapi karena nyari bahan nya yang gak mudah seperti lidah buaya, jadinya ane memakai produk cuci muka yang pastinya cocok dengan jenis muka ane.

Perawatan muka untuk pria menurut ane gak gampang, lebih banyak diluar sering kena polusi udara jadinya ane lebih memperhatikan jenis produk yang ane pakai seperti yang mau ane kasih tau dibawah ini, bisa dibilang simpel banget hanya perlu facial wash yang cocok aja, kalo seperti toner atau krim begitu ane kurang paham, takut nya salah terus gak cocok malah timbul jerawat yang ada.

Foto tengah malam

Muka ane jenis yang mudah berminyak jadi gak sembarang juga pilih sabun muka, biasanya ane pilih yang berbahan ada acid nya, untuk perawatan wajah yang lebih sempurna pastinya, ane pakai produk dari Garnier Men, udah setahun kebelakang ane pakai produk ini, banyak varian dari Garnier ini, tergantung jenis kulit kita.

Dari sekian macam macam varian dari Garnier Men, akhirnya ane pilih yang menurut ane ini oke punya untuk melawan jerawat yang kadang suka muncul di muka ane, ane pakai yang jenis Garnier Men Acno Fight gak tau kenapa kayanya ane udah cocok banget pake produk dari Garnier punya, ada scrub nya itu yang menurut ane efektif banget mengangkat kuman atau bakteri, terlebih lagi bisa mengangkat sel-sel yang sudah mati.

Foto tengah malam

Cara pakai nya pun mudah seperti cuci muka pada biasanya, pertama wajah dibasahi terlebih dahulu, setelah itu keluarkan secukupnya, pijat dengan jari secara lembut, kalo bisa jangan sampai terkena mata, yang ane suka lagi nih dari Garnier Men Acno Fight sensasi dinginnya itu dimuka berasa wajah seperti ditarik.

Untuk muka ane yang mudah berminyak pake Garnier Men Acno Fight menurut ane cocok banget mengandung bahan seperti Salicylic acid cukup ampuh mengatasi wajah berminyak seperti ane, masalah seperti jerawat pun mudah teratasi.

Biasanya ane pakai saat bepergian maupun saat ane kembali pulang, sebelum tidur juga ane pakai lagi, karena ane gak terbiasa perawatan seperti memakai pelembab, jadinya ane pakai produk dari Garnier ini.

Itu dia cara ane merawat diri terutama wajah ane, walau hanya memakai sabun cuci muka dari Garnier, sejauh ini yang ane rasakan puas, harganya pun terjangkau hanya 25 ribu sudah dapat 100ml, karena ane masih dapat harga yang murah dan efektif, kayanya ane belum ada niat ganti produk yang lain takut nya gak cocok, jadi ane masih mempercayakan Garnier Men ini menjadi pilihan utama ane mengatasi wajah berminyak.

Quote:
dalledalminto
standalone17
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
729
3
Komentar yang asik ya