lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 5
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
tehelse
budi_tkd
arbainahmad0180
arbainahmad0180 dan 85 lainnya memberi reputasi
54
1.2M
35.3K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94KAnggota
Tampilkan semua post
sadboy56Avatar border
sadboy56
bukan cekik nikmat suhu2 tapi real cekik sampe trauma sama heboh dilaporin to kebawah ane juga ada nanya sama resepsion dibawah yg faceny gila serem aja merah bintik2 kok tau kata dia sambil mas2 sebelahny jelasin itu salah paham aja antara to sama pelanggan.
dan buat pelaku ane ga menjudge diantara suhu disini ane hanya bertanya sekirany ada diantara suhu disini pelakuny atau suhu disini tau sama pelakuny cukup sampai disitu saja.dan anepun kayany tidak peduli kalau bener diantara suhu disini atau yg diantara suhu sini taunpelakuny hanya saran saja daro ane kita sesama buaya darat pecinta lendir dan menurut ane indahny fj tu bila ssi tingkat lurah kita bisa masuk sampe to bisa pasrah biar ujungny kita tetap keluar cash y tapi disitu seh menurut ane indahny fj sama to yg sok jual mahal ala2 therapis2 semacam delta octo sama pyramid.sekian penjelasan ane
0