ribkarewangAvatar border
TS
ribkarewang 
Ada Apa Dengan Nissa Sabyan

Hallooo, Hollaaa apa kabar Gansis, kali ini ane mau coba bahas yang lagi viral nih, ga papa kan sesekali rame. Emangnya si Nissa Sabyan kenapa, ada apa? Apa benar dia jadi pelakor? Atau jangan-jangan memang rumah tangga Ayus Sabyan dengan Ririe bermasalah? Bukankah mereka selama ini terlihat baik-baik saja?

Jadi gin GanSis, menurut ane semua itu ya biarin saja jadi urusan mereka. Kenapa pula kita jadi sibuk menebak apa yang terjadi sama mereka? Itu aib mereka, itu dosa mereka betul ga?

Ane melihat postingan dari bebera warganet yang marah-marah sampai sedih karena ga nyangka kalau Nissa bakalan jadi pelakor. Eh tunggu dulu tau dari mana? Konon katanya sepupu sang istri yang membocorkan.

Memang seru sih namanya gosip digosok makin sip ya kan, nah sekarang tergantung para pembaca saja, mau ikut rame-rame atau ikutan hujat, nah lho kalau GanSis ikut yang mana?

Tapi ane paling demen sama Emak-emakers nih, yang ga pernah komen ga kenal juga, belum ketemu. Eh tapii segala info penjuru dunia bakalan dia kumpulin dan dijadikan bahan ghibah. Nah kerennya para emakers, mereka kadang bisa tau info dari hal yang tak disangka sekalipun. Hebatnya lagi namanya gosip itu wuiiih wuuzzz wuuuz ngalahin kecepatan cahaya kali ya.

Yah namanya masih di dunia ya ga GanSis, kali aja liat gosip biar ada seru-serunya gitu. Paling ga kalau bukan team hujat ya team nyimak lah, jadi ya masih wajarlah. Tapi kalau ane demen team Bapak-Bapak nih, kalau ada kasus gini mereka ga langsung bilang salah pelakor, salah suami atau istri.

Kenapa bisa begitu? Karena mungkin Bapak-Bapak lebih paham apa yang dirasakan oleh si Ayus, kalau emakers kan terbagi ada rasa Nissa atau rasa Ririe.

Yaah apa pun kita ane harap yang baik-baik sajalah ya. Resiko jadi artis kan gitu ... nila setitik rusak deh susu tetangga, eh salah. Pokoknya apa pun gosipnya apa pun masalahnya yang penting hati-hati dengan jarinya. Karena semua orang punya aib, ups canda aib.

Okelah GanSis sekian dulu gosip dari ane, semoga semua kembali baik, ingat segala hal yang salah adalah oknum, jangan salahkan pakaian bahkan agamanya. Karena dalam agama apa pun pasti mengajarkan kebaikan.

Foto : Google
Sumber : Opini pribadi
jicho22
betiatina
tien212700
tien212700 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
7.1K
97
Guest