• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Tampil Cantik Dan Sehat Dengan Produk Kesayangan Drw, Ini Tips Ala Ane!

embunsuciAvatar border
TS
embunsuci
Tampil Cantik Dan Sehat Dengan Produk Kesayangan Drw, Ini Tips Ala Ane!

Hai, Agan dan Sista ... Seharian berada di luar di bawah teriknya matahari, pastinya membuat kulit wajah menjadi gelap dan kusam. Apalagi ane yang bekerja dengan berpanas-panasan di bawah sinar matahari. Debu, polusi dan kotoran wajah yang berminyak selalu bikin kita nggak PeDe untuk tampil percaya diri.

Terlebih lagi ane yang doyan makan gorengan, malas membersihkan alat make-up dan lain sebagainya. Pastinya tuh wajah jadi banyak lemaknya, yang akhirnya menimbulkan jerawat hiks. Seperti ini nih, GanSis ....

Tuh kan, di mana-mana wajahnya ditempelin jerawat merah-merah. Udah nyiksa perihnya kalau kepencet nggak sengaja. Ditambah lagi makin nggak PeDe. Aku akhirnya nemu solusi deh buat perawatan wajah aku, dengan konsultasi ke Dokter Wahyu. Dicoba ternyata cocok, jadilah aku memilih produk ini sebagai senjata bagi wajah aku yang suka dipenuhi jerawat bandel.

Selesai berpergian setelah memakai bedak dari DrW, aku tidak lupa membersihkan wajah. Itu penting agar noda dan debu yang menempel di wajah. Segera minggat tanpa bertamu lama-lama. Yang nantinya malah jadi jerawat dan monster jahat lainnya. Hahaha. Seperti itu sih bagiku.

Kalau untuk perawatan kulit tubuh, selain mandi bersih dengan sabun. Aku memakai Handbody Nivea yang paling pas untuk kulitku. Nggak menyebabkan iritasi dan nyaman di kulit.

Ada beberapa gambar pembersih wajah dan perawatan wajah dengan produk lain di sana. Kalau itu dipakai oleh kakakku, hehe. Kami berbeda produk. Karena bisa dikatakan kulitku sangat sensitif.

Aku sangat senang mengenal produk ini, karena akhirnya aku mendapatkan wajah yang lebih membuatku percaya diri. Bye bye jerawat. Selain itu aku juga memakai masker Spirulina yang dingin di wajah, banyak khasiat dari Spirulina selain mencerahkan wajah, mengangkat sel-sel mati dan lainnya.

Quote:

Selain diminum sebagai obat kesehatan yang herbal, Spirulina juga berperan penting untuk kecantikan. Perawatan untuk kesehatan dan kecantikan tubuh lainnya adalah mengkonsumsi Madu dan Kurma.

Quote:

Sekarang aku semakin percaya diri dan tampil lebih berani. Tiada lagi jerawat yang singgah dan noda wajah yang membandel.

Sekian perawatan ala ane, ada yang samaan nggak sih? Terima kasih.

Sumber : Opri dan Dokpri.
Diubah oleh embunsuci 24-02-2021 11:59
adivaazzahra
yuni.wahyuni114
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
2K
37
Guest