• Beranda
  • ...
  • Games
  • Butuh Ratusan Juta Buat Penuhin Constelation Karakter Genshin Impact

adijaya89Avatar border
TS
adijaya89
Butuh Ratusan Juta Buat Penuhin Constelation Karakter Genshin Impact
Sebuah hobi bisa jadi akan berbeda penerapannya pada setiap orang. Ini juga yang terjadi pada orang-orang yang mencintai dunia game. Ada saja yang rela menggelontorkan puluhan bahkan ratusan juta rupiah demi game mobile. Para pecinta game yang sudah jatuh hati dengan apa yang mereka suka rela menghabiskan uang untuk membeli benda virtual di dalam game, atau biasa disebut dengan istilah purchase in game.

Nah sejak rilis pada September 2020 lalu, game Role Playing Game (RPG) Genshin Impact terus melejit. Bukan hanya dari jumlah pemain, tapi juga pendapatan. Menurut firma riset Sensor Tower, game besutan MiHoYo ini berhasil meraup pendapatan sebesar 393 juta dollar AS (sekitar Rp 5,5 triliun) dari belanja pemain secara global dalam waktu dua bulan setelah peluncuran. Tentunya ini membuat jagat pengembang untung dahsyaaat bukan!

Menurut ane, udah ga heran kalo game ini bisa meraup untung begitu besar, dikarenakan kalo gansis full mengikuti permainan game ini pastinya penasaran untuk mengkoleksi karakter limited beserta meningkatkan constelation karakter tersebut. Beruntung ane bisa mencoba top up sampai batas maksimal digame ini dan ternyata benar, kalo gansis mau lengkapin skill untuk satu karakter setidaknya kalian butuh 24 juta rupiah.

Spoiler for TOP UP GENSHIN 400 JUTAAN CUMA BISA BEGINI:

Quote:

Gimana ga balik modal, ane aja top up game lain ga sampe begini amat. F2P hanyalah kedok belaka dimana mereka mencoba membuat penggunanya terbuai untuk mengkoleksi karakter-karakter beserta melengkapi skill yang kosong itu, Kalo ane sih mending pada tobat buat top up game ini karena ga bakal ada habisnya gansis!

fc88
Sh1nMitsuki
tien212700
tien212700 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
3.2K
36
Guest