AsterixGaliaAvatar border
TS
AsterixGalia
malu :(
numpang curhat lagi gan, hari ini ceritanya ane malu banget dengan lingkungan.

jadi begini, kemarin masjid di desa ortu kemalingan, duit di kotak amal raib, amplifier juga ikut digondol.

karena ane ada sedikit rejeki, niatnya ane mau bantu beramal buat belikan amplifier baru, sudah koordinasi dengan pengurus masjid, duit buat beli mau saya transfer senin pagi, saat ane ngomong gitu ada banyak orang dimasjid, mereka jadi saksi.

sore tadi ortu kabari lewat telefon, bilang kalau amplifier sudah dibelikan, sambil tanyakan apa belinya pakai duit dari ane, ane jawab bukan.

ane coba hubungi pihak pengurus masjid, ane tanyakan dapet bantuan dari mana buat beli amplifier, dijawab kalau ada orang lain yang sudah kasih bantuan.

disitu ane langsung malu banget, kecewa juga dengan pihak pengurus masjid, kenapa tidak sabar tunggu ane, dan malah mau menerima bantuan dari orang lain, jatuhnya seperti buat malu ane, kata ortu juga ada pihak-pihak yang nyindir-nyindir masalah ini.

duit yang rencana mau ane sumbangkan untuk beli amplifier tetap mau ane amalkan ke pihak masjid biar digunakan untuk kepentingan yang lain dan tetap saja walaupun begitu rasa malu dan kecewa tetap tidak mau beranjak pergi dari diri ane. emoticon-Hammer emoticon-Frown
gembira0802
wanitatangguh93
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.1K
32
Guest