pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
CEWEK CAKEP PUNYA COWOK TAMPANG PAS2AN ; Pas Buat Jadi Ganjel Pintu
Halo Gansis dimanapun kamu berada, semoga you guys sehat semua, dan kalo ada yang lagi atit semoga cepat sembuh.

Nah terinspirasi dari trit yang gw komenin, trus dalam hati kenapa gak gw bikin trit aja tentang ini.

Udah sering lah kita liat ada co tampang pas2an atau rada jelek tapi kok ceweknya cakep. You guys jangan suudon to the max dulu ya. Itu gak semata2 karena urusan duit atau motor ninja 250cc atau Bugatti Chrion yang doi bawa2 kemana2.

Simak komentar temen2 gw cewek2 cantik  berikut ini ....

- Co tuh gak perlu ganteng2 amat kalo buat gw, yang penting lucu kek sinchan dan nyambung kalo ngobrol dan tentunya 'perkasa'.

- Ok ganteng itu bonus, tapi menurut gw yg terpenting dia baik dan tanggung jawab serta perhatian ama gw, kalo itunya gede sih ya bonus juga deh.

- Co gw biasa aja tampangnya, tapi dia sangat care ama gw, treat me like a queeen di rumah dan trit me like a baik di ranjang, I don't need a side dick for that.

- Laki gw jelas bukan co ganteng dia biasa aja tampangnya, cuman dia bikin gw jatuh cinta karena dia bisa naik sepeda lepas tangan dan pinter ngelawak, pekerjaannya stabil, dan yg paling penting dia tanggung jawab ama gw dan anak2. Kalo urusan ranjang gw gak mau cerita takut cewek2 pada naksir laki gw nanti,  bahaya.

- Laki gw gak cakep tapi tytyd nya berenda gitu, lucu banget.

- Laki gw jujur aja, mirip suleh.  Meskipun demikian gw cinta mati ama laki gw, soalnya dia pinter masak, bisa nyetrika, nyapu, ngepel, mijetin gw, urus laundry, dan yang paling penting dia baik dan perhatian ama gw dan anak2.

Nah, dari komentar para sista itu jadi apa donk intisarinya ??? Kalo menurut gw sih intinya jadi cowok itu mesti tanggung jawab dan mantap di ranjang dah dua itu aja deh.

Itu khan menurut gw, menurut para ahli begini katanya ....

1.  Baik Ama Siapa Aja.
Kalo lu baik ama siapa aja dan genuine melakukannya tanpa modus SSI, ce lu pasti akan simpati ama lo. Jadi dia akan merhatiin, ih kamu so sweet sama misalnya pak tua yg bawa2 sapu lidi yang sedang jualan di tengah terik panas matahari atau saat pak tua berteduh dari derasny hujan di depan indomar atau alpamar, trus kamu beli itu sapu yg harga 25 rebu dan lu kasih 30 rebu lalu nolak kembaliannya, wah ce lu akan makin cinta ama lu.

2. Humoris

Tertawa itu membahagiakan, ce seneng kalo co nya suka bikin ketawa dengan tingkah atau kata2 lucunya walaupun misalnya rada mesum gitu tapi intinya bikin ketawa. Dia akan kangen kelucuan kamu walaupun kadang humor kamu garing kek pecel lele yg semalem gw makan ( digoreng dengan minya yg udah item banget, gpp kali2 jarang2 juga gw makan pecel lele..bukan gak suka lele..tapi gak suka minyak itemnya yg penuh karsinogen, dulu gw kalo beli pecel lele, belinya saat baru buka dan minyak goreng nya baru, walaupun ada juga sih yg pake minyak bekas kemaren. Gw pernah gitu disuatu pecel lele yg baru buka gw mau beli, tapi pas gw liat minyak yg mau dipake udah item pekat kek muka gw..gw gak jadi beli deh..mendingan beli burger aja deh di mekdi )

3. Semangat dan Confident

Pernah khan liat cowok klemar klemer, gak jelas, insecure gitu most of the time. Ce mayoritas ilpil lah liat co model gini. Secara cewek itu khan nature nya dibimbing dan dilindungi cowok, so..masa iya cewek mau dipimpin oleh cowok klemar-klemer gak jelas, insecure to the max dan suka ngelantur. Cewek perlu cowok yg punya percaya diri dan semangat. Karena aura semangat itu bentuk dari pribadi yang akan selalu mau berusaha bahkan disaat kondisi sedang 'jatuh'.  Gw pribadi gak pernah ngerasa sih 'jatuh' paling ngerasa 'kepleset' sering nih.

4. Punya Bakat Sesuatu

Tapi jangan bakat boong kek si penyair bokis ya guys. Bakat ini bisa bermain musik, memasak, melukis, bernyanyi, menari, manjat tebing, ( jangan panjat sosial yah pls ). Apalagi kalo bakat kamu itu bisa relate ama hobi si cewek juga. Misalnya gini, kamu pinter main gitar trus cewek kamu pintar nyanyi..wow so sweet.  Atau misal kamu punya bakat panjat tebing trus ce kamu suka dipanjat nah pas khan.

5. Perhatian/Bersimpati

Cewek ( co juga sih ) suka kalo diperhatikan jadi gak perlu caper ( cari perhatian lagi ). Sedikit gombal gak papa kok, cewek seneng kok digombalin sama orang yang dia sukain. Tapi kalo digombalin sama yang gak disukain ya jangan harap deh yang ada bisa kabur ce nya secepat kilat. ( kek the Flash ). Sekedar ucapan selamat ulang tahun atau selamat atas mobil barunya, selamat atas prestasi apapun lah misalnya. 

6. Bisa Membahagiakan Bathin Wanita

Wanita khan gak sekedar lahiriah aja kebutuhannya, ada kebutuhan bathin jg loh, misalnya butuh orgasme atau sekedar pelukan dan sentuhan2 romantis. Gw kadang kalo lagi godain wifey suka tepok pantatnya ampe bunyi "Plok". Paling wifey ketawa2 aja dan seneng udah ditepok pantat.

.....

Gitu aja dulu gansis, Punya Opini Lain ???

Silahkan Komeng ...

Source : internet + kata sendiri

Diubah oleh pejantan666 01-02-2021 08:30
Cucigosok
wanitatangguh93
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
4.6K
70
Guest