Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
TEMEN GW CURHAT JATUH CINTA AMA SUMOR : Apakah perasaan itu salah ???
Jadi ini cerita beberapa minggu lalu, cuman gw jadi inget dan pengen share aja dan pengen tau gimana tanggapan gansis sekalian. Atau apakah ini juga pernh terjadi pada gansis ( untuk kasus agan berarti jatuh cinta sama binor ya), Apakah itu cuman nafsu aja keknya bukan menurut dia karena rasanya bener2 kek sayang gitu tapi disisi lain sumor itu milik orang.

So, katakanlah si Bunga, dulu emang Bunga pernah dekat lah sama Si Kumbang. Tapi entah kenapa si Kumbang meninggalkan Bunga untuk menikahi si Mawar. Bunga jelas sempat patah hati lah tapi berusaha merelakan karena memang hubungan mereka dulu belum terlalu dalam juga.

Namun beberapa tahun kemudian Kumbang menghubungi Bunga dan merasa menyesal menikah dengan Mawar tapi masih keingetan terus sama Bunga. Bunga disatu sisi merasa galau, dibilnag pernah sakit hati iya, tapi si Kumbang ini khan cowok yg dulu dia suka banget dan masih ada rasa sampe sekarang. 

Akhirnya Kumbang dan Bunga sering chat, Bunga jarang hubungi duluan karena gak enak Kumbang sudah punya Mawar. Kadang Bunga kangen juga tapi menahan diri untuk tidak hubungi duluan. Jujur Bunga masih sayang sama Kumbang, intensitas chat yg sekarang ini dilanjutkan dengan ketemuan bareng sekedar makan2 dan ngobrol saja. 

Tapi Bunga merasa digantung terus2an, si Kumbang bilang gak happy sama Mawar, Jiwanya ke Bunga terus. Tapi gak kasih kepastian gimana hubungan Bunga dan Kumbang mau dibawa kemana ( Armada Band ). Disatu sisi Bunga juga malas memulai hubugan dengan pria lain karena merasa masih ada si sumor Kumbang yg mengisi  hari2 nya.

Menurut gw sih Bungan buang-buang waktu aja, Lebih baik Bungan mencoba membuka pintu hati buat pria lain karena usia Bunga yg 26 tahun bukan usia buat iseng2 pacaran aja, artinya sudah cukup usia untuk memulai hubungan serius menuju jenjang pernikahan.

Menurut gansis gimana ya?

Mas Anang?

Mas Dhani?

Kalo gw sih No !

Salahkah apa yang dirasakan Bunga?

Jujur gw juga gak bisa nyalahin perasaan si Bunga....

0
2.1K
64
Guest