Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • UPDATED - List of Paranormal Ritual: Untuk yang Hobi Horor Sungguhan

kittybellAvatar border
TS
kittybell
UPDATED - List of Paranormal Ritual: Untuk yang Hobi Horor Sungguhan
Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Quote:

Quote:

PERLU DIINGAT SEMUA GAME DI DALAM TRIT INI BERMAIN DENGAN SUPRANATURAL. AKIBAT YANG DITIMBULKAN BISA BERKEPANJANGAN DAN TIDAK BERHENTI BAHKAN SETELAH AGAN MENGHENTIKAN PERMAINAN. SILAKAN MENCOBA DENGAN RISIKO SENDIRI. ANE TIDAK BERTANGGUNGJAWAB TERHADAP APAPUN YANG TERJADI.

Siapa tau ada agan pemberani atau suhu supranatural yang hendak mencoba / menguji kebenarannya.

Tanpa banyak lanjutan kata-kata marilah kita mulai.

Spoiler for The Red Man Ritual:

NAH, kebetulan kemarenan ane sempet nyobain The Red Man Ritual ini sendiri. Kalau mau nonton tatacara ritual & pengalaman ane, silakan langsung cek video di bawah:

Spoiler for My experience playing The Red Man Ritual:

Sekian dulu trit ini. Jika laris dan ada yang memberikan ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane bakal mengupdate.

(Stok update ada banyak)

Quote:

SILENT READER ANE DOAIN PANJANG UMUR.

YANG KASIH COMMENT ANE DOAIN PANJANG UMUR DAN SEHAT SELALU.

YANG KASIH CENDOL ANE DOAIN PANJANG UMUR, SEHAT SELALU, DAN DUITNYA BANYAK.

Quote:

Diubah oleh kittybell 23-01-2021 08:57
tien212700
mr.kevin95
xshot321
xshot321 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.9K
22
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.4KThread84.6KAnggota
Tampilkan semua post
kittybellAvatar border
TS
kittybell
Uji nyali yang ini harus dilakukan di rumah kosong. Terserah rumah siapa, bahkan rumah terbengkalai pun tak masalah. Asalkan agan siap dengan risikonya.

Danger Level = Very High

What you need =

1. Beberapa potong tulang ayam. Nggak perlu fresh, bekas makan ayam goreng pun nggak masalah.
2. Dua mangkok.
3. Korek api batang.
4. Lilin.
5. Peniti.
6. Ruangan dengan jendela yang dilapisi korden warna gelap dan tempat bersembunyi yang aman, seperti lemari besar.

How to play =

1. Masuk ke ruangan yang agan pilih, kemudian pastikan semua jendela dan korden tertutup rapat dan nggak ada cahaya masuk dari luar sama sekali. Tunggulah di sana sampai jam 11.55 malam.

2. Di jam tersebut, keluarlah dari ruangan. Agan punya waktu 5 menit untuk mengumpulkan semua bahan yang dibutuhkan, jadi lebih baik sebelum itu agan sudah siapin semua dan taruh di satu tempat supaya gampang mengambilnya.

3. Jam 12 malam tepat, masuklah lagi ke dalam ruangan.

4. Taruh dua mangkok di atas lantai, kemudian masukkan tulang ayam ke mangkok pertama.
5. Nyalakan lilin yang sudah agan siapkan (harus pake korek api batangan!) sambil mengucapkan, “Bones, you may see!”

6. Setelah itu agan harus meninggalkan ruangan dulu. Dengan peniti, lukai jari dan teteskan setetes darah ke mangkok kedua.

7. Masuk lagi ke ruangan dan taruh mangkok kedua di atas lantai sambil mengatakan, “Blood, you may see!”

8. Segera tinggalkan ruangan, karena ‘dia’ akan segera datang.

9. Masuk kembali ke ruangan, kemudian terakhir ucapkan, “Flesh, you may not see. You may find.”

10. SEGERA BERSEMBUNYI! Agan punya waktu 5 menit untuk menyembunyikan diri dalam ruangan tersebut, tapi agan TIDAK BOLEH KELUAR DARI RUANGAN ATAU TEMPAT PERSEMBUNYIAN sampai permainan berakhir.

Gudang tua atau rumah terbengkalai sangat cocok untuk memainkan permainan ini, apalagi di gudang tua biasanya banyak benda-benda yang bisa dipake untuk tempat ngumpet.
Agan bisa mendengar suara napas dan langkah kaki yang berat yang menandakan ‘dia’ masih ada di sana dan masih mencari-cari. Agan nggak boleh pergi dari tempat persembunyian atau tertidur sebelum matahari terbit! Pastikan juga agan nggak bersuara apa-apa di sana.

Kalau matahari sudah terbit dan kamu masih selamat, agan menang.

PERINGATAN! RITUAL APAPUN YANG MEMBUTUHKAN DARAH BERARTI AGAN SUDAH MELAKUKAN KONTRAK DENGAN SIAPAPUN YANG DIUNDANG, JADI PIKIR BAIK-BAIK SEBELUM MENCOBA RITUAL UJI NYALI INI!
0