Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • ★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO!

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
★INTERNAZIONALE MILANO 2020-21★ @InteristiKaskus | O BELLA CIAO! BELLA CIAO!

Quote:

F.C INTERNAZIONALEMILANO

Quote:

This thread is powered by InteristiKaskus
TavoloVerde
high.and.dry
yahya.azzam
yahya.azzam dan 75 lainnya memberi reputasi
32
655.3K
20.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga ItaliaKASKUS Official
1.5KThread8KAnggota
Tampilkan semua post
marco2000Avatar border
marco2000
Sedikit Analisa Mengenai Kondisi Inter Saat Ini
Yo gan sesuai janji ane akan mulai sedikit mengulas soal kondisi kleb tercinta kita ,efek covid ini beneran dah ngaco in semua emoticon-Hammer2
Nah pasti di antara agan semua banyak yang nanya gini
1. Suning kok pelit amat ?
2. Kok suning mau nyerah ? Kok malah mau jual kleb ini lagi ?emoticon-Hammer2
3. Masak harus restart lagi ?
4. Trus nasib nya ke depan gimana ?
Nah skrg daripada bahas conte ejen napi ,conte palbat , Eriksen gini gitu ,yok bahas soal ini (coz nyangkut masa depan kleb kesukaan kita emoticon-Cool) ane mulai yak
Quote:

Oke dari link di atas ane perjelas lagi ,sebagai corporasi dari cina suning wajib ikut aturan pemerintah jadi nya jelas klo pemerintah sudah mulai restriksi maka suning manut ,nah karena manut ini akhir nya mau gerak operasi di inter susah ,kondisi ini pernah terjadi di musim pertama spalleti (2017/2018) dimana waktu itu restriksi diberlakukan karena imbas perang dagang antara mamarika vs cina (imbas nya mabes dan interisti ribut #suningpelit)->termasuk ane emoticon-Ngakak (S)emoticon-Peaceketrigger melon belanja gede juga emoticon-Big Grin
Nah skr pas covid gini cina babak belur ,seluruh dunia babak belur ,sektor ritel ambyar ( apalagi suning)emoticon-Hammer jelas ngefek ke inter (karena mayoritas sponsor dari cina ) dan tumbang kena covid emoticon-Frown
Alhasil ada penurunan pendapatan drastis sampe inter rugi 100 jt euro ( presentase pendapatan turun 65%) dan efek nya ya ini
Quote:

Belanja sulit
Ganti pelatih lebih sulit lagi emoticon-Busa
Makanya ya pait2 nya Conte di keep ,nah masalah berikut nya adalah ini
Quote:

Udah ga ada penonton
Main di lokalan
Gaji pemain gede banget skrg jadi nya besar pasak daripada tiang
Ini kondisi berkali-kali ditekankan sama agan @sennin.rikudobahwa kondisi keuangan inter itu bahaya apalagi nyungsep di eropa makanya skudeto adalah opsi mau slamet klo ga mau jual pemain
emoticon-Hammer
Bukan berarti neken conte dan manajemen buat skudeto tapi kondisi skrg ya cuma ini yang bisa nolong inter sekarang ini emoticon-EEK!
Nah ternyata diluar dugaan ane dan kita semua suning prefer opsi lain (demi nylametin inter) yaitu adalah rela ngelepas sebagian saham mereka ke owner baru yang emank secara finansial ya kuat dan gak kepengaruh kebijakan negara
Apakah suning pengen restart lagi ? Ya asli nya enggak karena klo gak pandemi suning itu sudah panen investment mereka di inter juni 2020kemaren ,la karena pandemi ya buyar plan nya emoticon-Busa
Argumen ane ini atas dasar ini
Quote:

Nah rupanya yang berminat bc partners salah 1 perusahaan investasi dari Inggris total asset nya bernilai 150 billion euro ,di atas suning 5x lipat ( bukan konsorsium yong hong li yeeeemoticon-Wink
Tawaran bc partners ini konon lebih menarik daripada tawaran qatar foundation ( yang diimpikan sama sebagian interisti)emoticon-Embarrassment
Kondisi sekarang itu mereka lagi analisa laporan finansial inter ( makan waktu sebulan) , oya bc partners ini emanj pengen masuk ke ranah bisnis sepak bola jadi mereka serius ama inter ,klo soal portofolio kalian lihat di web nya tuh lengkaaap banget emoticon-Smilie
Nah skr apakah suning ga komit di inter atau mau nyerah ? Jawabannya tidak ,suning itu masi komit kok neh di konfirm sama artikel di bawah
Quote:

Yup suning belajar dari restriksi dan pandemi covid ini , sekelas inter harus ada owner yang level nya global alias gak keganggu kebijakan negara juga ,nah suning jagain supaya kedepan nya even mereka kena restriksi inter ada owner yg ttp bisa bantu nopang ,inget moratti Dulu tumbang langsung goyang ini kleb emoticon-Embarrassment
Nah porsi saham bisa macem2 komposisi nya
Bisa bc partners 51%: suning 49%
Or suning malah ngikutin komposisi atletico dimana wanda grup cuma pegang 15% saham aja ,ini deal nya gimana tar kita tunggu aja ,hope the best lah ya emoticon-Big Grin
Nah apakah akan sama kek melon sama elliot ? Beda gan ,melon ke elliot itu sebagai jaminan hutang koh li ,klo inter ini kasaran nya suning nambah owner jadi owner nya diversifikasi lah ,ada suning ,bc partners (klo jadi), sama minoritas saham lain nya ,kurang lebih sekian opini ane semoga mencerahkan yaemoticon-Big Grin
Saske12
aluwungs
RealInteristi
RealInteristi dan 17 lainnya memberi reputasi
16
Tutup