kuy.bekasimasAvatar border
TS
kuy.bekasimas
KUY KUY BEKASI
 emoticon-Ultah Cilamat Pagi, Siang, Sore dan Malem kepada Om Momod dan Subes2 NL semuanya yg ane hormatin.

Sungkem terutama untuk Subes Bekasi, Cikarang, SR, SF, yang makin kuy lah,,

Nubie Minta ijin buat bikin Thread khusus yah yaitu :

emoticon-Selamat***KUY KUY BEKASI ***emoticon-Selamat

Patokan Seberang RS. Mitr@ Kelu@rg@ Bekasi Barat

INFO Detail Call dan PIN BB
Telp : 083811171444 ( WA & Telp )
Pin BB E3575244

KUY KUY BEKASI
Ruko BEKASIMAS Blok B No.24 

OPERATION TIME :
Every Day : 10.00 - 23.00 ( Last order @ 23.00 )

FACILITY :
* Lounge Area
* Massage (VIP & Deluxe Rooms)
* Free Wifi

RULES :
# Penampakan Tera dapat dilihat di Tekapeh

INFO PENTING :
Kami Kuy Kuy Gruop Memohon dengan sangat untuk tidak memberikan TIPS kepada Terapis kami.
Karena Harga yang kami berikan tersebut sudah Include Room N TIPS.
Jika ada Terapis yang yg melanggar SOP diatas dengan Memaksa Meminta TIPS segera melaporkan ke kami.
kami akan tindaklanjuti demi kemajuan bersama (bisa melalui PM Kaskus atau laporkan ke tim kami).
Jika ada no HP yg ingin di block dr nomor operator kami.
Mohon ijin utk PM kami atau WA ke :
0898 2929 025
Terima kasih emoticon-Maaf Agan

Spoiler for "Rules NL #275":

Diubah oleh kuy.bekasimas 17-08-2021 09:45
achmadzai007568
bloodybubee
athaap8686539
athaap8686539 dan 91 lainnya memberi reputasi
66
1.6M
14.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread93.9KAnggota
Tampilkan semua post
kepoparahAvatar border
kepoparah
FR LT 2 Miss Sekaligus ( Miss Ol**, Miss V*ni) 10 Jan 2021
Awalnya kemarin nyoba iseng, eh kok malah jadi penasaran, akhirnya menuju kuy lagi sore2.
Kemarin ane dapet rekomendasi dari temen ane, Miss Ol**, katanya ganas plus plus. Dan beruntungnya, lagi kosong gan, akhirnya gas deh jam 16.00 emoticon-Ngacir2

Sampe diatas nunggu sekitar 10 menit, masuklah Miss Ol**, dan emang tipe ane banget bro, kecil mungil putih, pokoknya ane banget la, baru masuk ane dah sepik in biar cair. emoticon-Malu emoticon-Malu

Ditawarin mau massage apa langsung, ane jawab langsung aja, karena ane emang cari lawan, bukan massage haha emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

awalnya malu malu gan, kalem tapi tetep servisnya beuh jangan ditanya. HJ BJ nya bikin nyut2 an James gan, giliran dah up langsung dia req buat ga WOT karena lagi ga enak badan, akhirnya MOT an gan sepanjang acara.emoticon-Cool emoticon-Cool

dapat MOT 20 menit, ane kasian gan sama dia, lemes di ditusuk, skor 2:0 ane tawarin buat tidur, malah jadi temen tidur sambil ngobrol aja emoticon-Kiss emoticon-Kiss

istirahat sekitar 30 menit, colekin dikit2, dia ternyata gampang naik bro, akhirnya naik lagi dapet 20 menit, skor 4:0 dia angkat bendera putih. Waktu juga uda tinggal dikit
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Face : 9/10 Tipe Ane Banget gan, lucu imut
Body : 9/10 Mungil Semok, bikin Naik James gan
Boobs : 9/10 Toge buat Badan Mungil gan, pas buat grip nya
Mssg : Skip Gan, kasian dia lagi cape kayanya, makanya ane suruh tidur
HJ : 7/10 Sekadar aja
BJ : 9/10 Bikin merem melek, serius
FK : 9/10 Malu malu awalnya, tapi ganasin aja bro, diganasin balik kalo dia uda panas
FJ : 8/10 MOT aja, karena lagi ga enak badan katanya, tapi moan nya, beuh bikin damage banget bro

GFE : 9.5/10 enak buat digodain, gemes aja gitu haha

Ane disuruh mandi, tapi ane bilang, ane aja belum keluar, Ane pun minta rekomen dia sapa yang bisa jadi lawan, akhirnya direkomen ke Miss F*n*

Lanjut ke Miss F*n*

Nunggu 10 menit sampe Miss F*n* dateng, cara ngomongnya halus, care banget, jadi ane ga yakin dia bakal ganas. Tapi ane tetep ikutin aja dulu mainya.

ditanyain basa basi dulu lah buat cairin suasana, biar dapet feelnya, ditawarin massage apa main, ane bilang langsung aja. akhirnya dia buka armor dan mulai diservis

Servisnya telaten banget, tiap jangkah dapet sama dia, atas tengah bawah. Sedotanya juga beuh, lama di BJ jadi up jamesnya emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

ditawarin cap or no cap, ane pilih cap aja bro. dilanjut ke main WOT. Ternyata dugaan ane salah bro, gahar bet WOT nya, langsung RPM tinggi. Kalo ga kuat bisa crot duluan itu. Tapi untungnya bisa ngimbangin.emoticon-Wow emoticon-Wow

dapet 10 menit, dia uda keringetan, minta ganti MOT. Akhirnya digenjot ama ane bro. Dapet 20 menitan la, moan nya galak, ga inget volume, kenceng banget ( kalo ada subes tanggal 10 jam 20.00 di sana, lantai 2, pasti denger banget jelas wkwk ). Abis dapet 25 menitan, dia uda pasang muka lemes, ane tanya skor, ternyata dia kebobolan 4 kali, akhirnya istirahat dulu bro

Dia nawarin pijit, ane bilang ga usah, cuddle aja, sambil istirahat. Jam udah nunjukin 21.00. sambil mau siap siap pulang, eh dia iseng BJ in, si james up lagi, diketawain sama dia terus ditawarin buat upgrade paket. Emang dasarnya ane suka ditantang, ane jabanin. emoticon-Cool emoticon-Cool

Dia servisin lagi sampe bener2 up Jamesnya, di full genjot ama ane, moan nya ga kira kira, lepas aja gitu volume kenceng banget, makin jadi dah tu itu genjot. Dapet 25 menitan, ane lemes dia lemes, akhirnya diudahin, ane tanya skor, eh kebobolan lagi 4 jadi 8 bro, ane akhirnya gol juga. Jadi skor 8-1emoticon-Menang emoticon-Menang

Face : 7.5/10 Udah STW gan
Body : 7,5/10 Semok BBW, sebenernya bukan tipe ane
Boobs : 8/10 Toge, tapi ya kena gravitasi, tapi tetep kenyotable haha
Mssg : Skip Gan,
HJ : 9/10 Lihai sekali gan
BJ : 9.5/10 Expert kalo yang ini gan, pusing pusing dah tu disedot ampe pol polan
FK : 9/10 ga usah dipancing dah sosor duluan, kalo suka yang ganas, rekomended
FJ : 10/10 Bisa ngimbangin ane bro, ane paling seneng dapet lawan tangguh gini, dan malah nantangin balik, walaupun akhirnya skornya 8-1 haha
GFE : 9.5/10 Banyak cerita dan ga malu malu, langsung loss cair aja gitu

Sekian gan perjalanan panjang ane, niat mau 1 paket malah jadi 3 paket gegara nyari lawan haha. Masih mau muter2 lagi nyari lawan ganas, mungkin ada subes subes yang mau rekomendasi, ditunggu bisik bisik nya yaaemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Maapin FR panjang Nubitol ini hahaha, Long Time jadinya di KUY haha

tetep KUY, YXGKUY!
Diubah oleh kepoparah 13-01-2021 00:18
dawet02
shadowsix
idhizumi
idhizumi dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup