Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
F.A.K
F.A.K

Spoiler for MULUSTRASI YE, BIAR ADA BAYANGAN:
Diubah oleh vanjipeng 23-05-2022 17:23
panjul1993
hand.2.hand
cahganteng14
cahganteng14 dan 30 lainnya memberi reputasi
29
220.8K
1K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.7KThread43.1KAnggota
Tampilkan semua post
vanjipengAvatar border
TS
vanjipeng
Good for her

Gile udah lama banget gua kaga cerita lagi hahaha. Gua bingung nih mulai lagi darimane, hmmmmm...

Mau langsung tamatin apa kaga yeh, gua beban banget ini sebenernya udah kepalang janji buat kelarin ceritanya.
Okelah gua coba lagi pemirsa.

Langit udah mulai menghitam, warna oranye yang tadinya indah berubah menjadi temaram. Sore beranjak menjadi malam.

Quote:

Sleeeeep.... *tangan gw nutup mulutnye si Aura. Berisik amat daritadi nanya2 mulu emoticon-Nohope

Quote:

Aura cuma ngangkat tangan ngasih jempol.
Dan gw lanjut lagi ceritanya.

Beberapa minggu setelah kejadian di apartemen Kendra. Gw sama dia akhirnya officially jadian, tanpa kata-kata pamungkas orang pacaran pada umumnya "Lo mau jadi pacar gw?", kaga ada begituan, eh itu officially bukan namanye, ah bodo amatlah, intinye dia tau gw punya dia dan gw tau dia punya gw. Yah layaknye orang-orang yang pacaran lah, kita jadi lebih intense komunikasi dari biasanya.

Dari intense nya komunikasi tersebut, gw mendapat informasi yang membuat gw syok, kalian tau pemirsa, ternyata dia punya keinginan yang sama kaya Vany, yaitu ingin resign dari kerjaan utamanye jadi pramugari, EO nye masih sih dan dia mau kuliah lagi. Dan yang lebih kagetnye lagi nih ye, dia tuh pengen kuliah di tempat yang sama persis kaya Vany. Hemmm, apakah ini suatu siasat busuk, atau malah ada udang di balik batu, toge dibalik daster emoticon-Genit

Sampai suatu hari di minggu yang cerah, depan gereja bilangan jakarta selatan, disebuah bangku panjang kayu depan warung rokok, ditemani dengan kopi hitam gelas aqua dari abang-abang kopi sepeda. Gw duduk sembari menunggu nyonya gw kelar ibadah...

Quote:

Tiba-tiba...

Quote:

Suaranya pernah gw denger, suara yang sangat familiar di kuping gw, tapi kaga dengan nada halus kaya sekarang.

Gw nengok ke arah suara. Dan bener ajeee, gw kaget banget...

Quote:

Gw masih inget banget dia senyum, sangat amat manis, dengan dress terusan sepaha warna merah marun, bando berbentuk pita warna putih di rambutnya yang ga begitu panjang. Kira-kira mirip sextoys pembantu2 jepang gitulah hahaha.

Quote:

Quote:

Pas masih mikir dalem hati kenapa Vany jadi berubah begitu, tiba-tiba...

Quote:

Duhhh mati gw, waktu itu rasanya gw kaya ketangkep basah selingkuh meeeen, asli.

Quote:

Ga jauh Vany masuk mobil sedan warna silver yang terparkir di pinggir trotoar ga jauh dari mobil Kendra. Mobil yang dalam mimpi aja gw ga berani untuk mikirinnya. Seketika gw minder, insecure lah kalo kata anak jaman sekarang. Tapi ada yang jadi pikiran gw banget waktu itu.

Seperti yang kalian tau kalo kalian baca cerita gw, Seorang Vany yang gw kenal adalah sosok barbar yang terperangkap di dalam tubuh amanda manopo. Tapi kok sekarang dia jadi lebih lembut, girly, classy, pramugariable lah, bukan Vany yang gw kenal selama ini, bukan Vany gw...

Dan yang paling penting, kenapa jadi tambah semok banget ya Tuhaaaan emoticon-Frown

Quote:

Diubah oleh vanjipeng 12-01-2021 18:29
Gresta
saputra030090
oktavp
oktavp dan 12 lainnya memberi reputasi
13
Tutup