Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Aliando77Avatar border
TS
Aliando77
 Love Story : Kaulah Cinta Sejatiku (true story)
Konten Sensitif

Setelah ane lama jadi Silent Reader, akhirnya ane mau nulis pengalaman percintaan ane yang luar biasa.( BB 21+ Alert!)

Spoiler for Cerita Versi Wattpad (Uncensored):

Spoiler for Indeks:

Spoiler for Penampakan:

berikut ceritanya : 

Polling
0 suara
Siapakah Karakter Favorit Agan/Sista ?
Diubah oleh Aliando77 21-02-2021 23:56
soripl611240
danielpurwan916
workshop486
workshop486 dan 217 lainnya memberi reputasi
206
807.2K
5.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
Aliando77Avatar border
TS
Aliando77
Nanti lah, kalo ada kejadian2 menarik, ane share disini Gan/Sis.

Di tahun 2020, ane ngalamin banyak cobaan, ya hampir sama kayak tahun 2018.

Diawal tahun, sepeda kesayangan ane digondol maling. Padahal sepeda itu udah aman nyimpennya, tp malingnya pinter. Ane shock banget karena harga sepeda itu setara 3 bulan gaji ane. Yang lebih bikin nyesek, Welly tiap hari ngomel dan nyeramahin ane sampe kuping ane budek.

Sejak ketemu Memeg, ane jadi berusaha nahan ego dan emosi sama Welly. Ane selalu inget kata kata terakhir Memeg "cintai bini lu sama kayak lu cinta ke gue, bini lu itu udah berkorban perasaan demi nikah sama elu"

Dari situ, ane udah gak nunjukin ego lagi sama welly, ane juga berusaha lebih mencintainya. Ane anggap dia ini Memeg KW super.

Di bulan maret, ada pandemi corona. Semua pada heboh. Anggaran proyek disunat gede gedean. Awalnya ane ngurus proyek senilai 30 Milyar menjadi tinggal 2 Milyar lagi. Itu sangat memukul kondisi keuangan ane.

Di pertengahan 2020, ada hal yg lebih menyakitkan buat ane. Bapak ane meninggal dunia. Tentunya ane shock banget karena bapak meninggal dlm keadaan sehat walafiat. Tapi ane gak nyangka Jasinta hadir ketika ane sedih. Dia dateng ke rumah sama rombongan kantor kementerian untuk takziah.

Di akhir 2020, sekitar november. Ane lagi tugas ke selatan. Ane akhirnya ketemu sama Patimah. Ane terkejut karena dia udah jadi janda lagi. Dan akhirnya ane mengeksekusi dia habis habisan di pantai selatan wkwkwkwkwkwk
Diubah oleh Aliando77 11-01-2021 02:41
Congormiring
ediptyaa
kaduruk
kaduruk dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup