Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faq.boiAvatar border
TS
faq.boi
Pecundang cinta
Akhir2 ini gw sering kepikiran si doi. yg gw sendiri ga tau namanya, hanya tau mukanya saja.

pengen baget gw kenalan, tapi gw jadi takut ditolak, dulu gw gak sepecundang ini kalo ngedeketin cewe.

gara2 PDKT yg gw lakuin ke beberapa cewe sebelumnya berakhir sebagai penolakan yg tragis & memalukan, bahkan damagenya terasa sampe sekarang.

gw gak asal ngajak kenalan di tempat umum, gw cenderung PDKT secara sistematis dan terstruktur, untuk meminimalisir penolakan dan gw memastikan 80% chance bakal berhasil.

tapi ternyata prediksi gw salah, meski setelah itu si cewe cenderung mencoba caper ke gw, atau entah gw yg kepedean. gw ga bakal ngerendahin diri gw buat deketin dia lagi, sebagai cowo tampan, gw harus punya harga diri. gw juga bingung dg sandiwara para wanita.
btw itu cerita cewek yg sebelumnya nolak gw.

kembali ke topik si doi yg saat ini mau gw deketin.

mental gw udah cukup terkuras untuk memberanikan diri berkenalan, meski kesempatan keberhasilan gw 110%, seandainya doi tau sedikit tentang gw, secara gw baik, tampan dan juga mapan.

sedangkan doi dari face juga average, hanya saja TT nya besar.

diantara luasnya antariksa dan berbagai sepesies kehiupan alam semesta, bahkan gw ga berani kenalan ama seorang cewe emoticon-Mewek

bagaimana cara menyikapi penolakan yg kejam dari seorang cewek ? biasanya gw jadi auto bego kalo udah ditolak. biar gw tetap keren dan berkarisma meski kecewa akan penolakan. setidaknya bisa membuat gw mempertahankan kepercayaan diri.

Kadang gw curiga, gw sulit kenalan ama cew asing karena tampang gw yg tampan dan cool, membuat orang2 berfikir gw ini fuck boi. padahal sad boi emoticon-Mewek
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
849
14
Guest