Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Anime
  • [Reborn] Love Live! School Idol Project Series

BackFromDeathAvatar border
TS
BackFromDeath
[Reborn] Love Live! School Idol Project Series
Love Live! Superstar!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Who's your favorite characters in Aqours?
Diubah oleh BackFromDeath 27-06-2021 07:30
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
183.1K
1.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Anime
AnimeKASKUS Official
5.8KThread4.6KAnggota
Tampilkan semua post
BackFromDeathAvatar border
TS
BackFromDeath
Quote:

Harusnya di ep 13 ini OP&EDnya gak perlu ada sih, lumayan kan tuh ada tambahan durasi bisa buat nambahin alur. Tapi bingung juga sebenernya. Gak mungkin juga member Niji tampil ulang nyanyi lagi dari awal satu persatu maraton, pertama makan durasi, kedua ya bosen karena diulang lagi kesannya. Justru malah bagus kata gue di skip2 dan cuma slideshow doang, yang untungnya juga masih ditambahin unsur lain kayak drama Kasumi, Setsuna, sama Shizuku. Jadinya walaupun diskip2 tapi gak monoton gitu.

Kalau harus nyanyiin lagu solo baru? Gak mungkin juga, wong jatahnya cuma 1 album doang itu 1 season. emoticon-Ngakak (S)
Muse sama Aqours aja 1 season cuma dapet jatah 4-6 insert song (OP-ED gak diitung), Lah ini Niji dapet 11 lagu insert song coba emoticon-Ngakak (S)

Menurut gue sih eksekusi episode terakhir ini udah cakep. Yang kurang justru menurut gue adalah screen time Shinonome sama Touo academy, bener2 cuma numpang lewat ini sekolah dua. Mungkin kalo durasinya bisa lebih panjang mungkin bisa lebih baik lagi. Tapi kayak yang gue bilang di awal, mau gak mau harus potong OP&EDnya.

Well, untuk Love Live Superstar gue mau nurunin ekspetasi serendah2nya. Begitupun buat para seiyuunya karena masih pada bocah dan masih pada amatir. Soalnya takut sakit hati kalau tau gak sesuai ekspetasi nanti. Gara2 Niji standar gue jadi naik emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Peluang S2 sangat2 besar sih. Open ending soalnya emoticon-Big Grin

Cerita S2: civil war emoticon-Shutup
Diubah oleh BackFromDeath 29-12-2020 14:32
nozomi.tojo
nozomi.tojo memberi reputasi
1
Tutup