Takumi91Avatar border
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
alor.island
dkekdk83
bcpowner004544
bcpowner004544 dan 239 lainnya memberi reputasi
190
1.9M
48.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94.1KAnggota
Tampilkan semua post
bobiczAvatar border
bobicz
Horisen Ciledug
karena dikasih pocher menginap di Horizen, ya udah ane ambil aja..biar kayak orang2 jg sih bisa nginep di Hotel..

pocer nginep 2hari, mayan lah ya, bisa santuy tidur nyaman 2 malam..

setelah di kamar, kok bosen yaaa...lsg deh, buka aplikasi sakti, app microt kesayangan..

kebetulan hari sudah malem, iseng2 cari WP yg mangkal di Horizen, karena ane tahu persis ada WP yg selalu stay disono..

dan bener dong..si TO lsg muncul di radar..dgn jarak 100m, artinya ya TO ada di hotel..TO ini ada 3 ID di microt, dan banyak WP yg open BO di microt emang punya banyak ID..namanya beda2 padahal foto dan orgnya sama aja..

awalnya TO buka harga 8R, ahh muke gile..lsg ane tembak 3R..dan oke deall...

setelah deal...ehhh..TO mau cancel aja krn ga ada kondie katanyaa....jiahhhh...ngepet..ga jelas banget ini WP jualan...akhirnya ane kasih aja solusi.." udah ga usah pake kondie..tapi ntar crottt nya diluar.." ehhh..lsg oke dong..

selanjutnya doi telpon ke kamar ane, utk memastikan saja kalau ane bener ada disitu..ya udah, lsg ane suruh otw aja ke kamar..dan 10mnt kemudian, doi sudah ada di depan pintu..ane emang sengaja tungguin, ane intip dari lubang yg ada di pintu hehehh

doi ga dandan atau apa, pake baju kaos panjang biasa..

begitu masuk doi lsg tampak GFE sekali..SKSD gitu deh..usia kisaran 25an gitu ..kulit putih bersih, rambut panjang, dan kayak panlok putihnya..mirip dgn foto yg ada di microt, cuma bedanya wajah agak kasar..mulusan wajah ane heheheh..

chit chat sebentar, lsg saja kita FK...dan tangan ane lsg kebawah..krn baju kaosnya model panjang gitu, jadi ane lsg dapet tuh Goa Belanda nya..ane elus2 sebentar, dan doi inisiatif lsg lepas CD sehingga jari2 ane bisa bebas ngobel Goa Belanda nya..disaat bibir sibuk FK, jari ane sibuk juga..baru dikobel dikit, udah becek aje..lsg ane FF..dengan jari tengah sibuk keluar masuk dan menjelajah dinding dalam dari goa nya..ane sempet merasa, kok bibir goa nya agak memble yahh..dan bener aje, waktu ane lihat..bibir bawahnya lumayan berantakan, sepertinya terlalu sering kena pipa paralon suhu2 ciledug nih hihihihih...

sepertinya doi doyan juga ngewong..kelihatan nafsu banget ngenyot bibir ane..lsg aja ane lucuti semua armor nya hingga kita berdua seperti bayi yg tidak berdosa heheheh..

kalau tanpa busana begitu, baru kelihatan kalau body nya putih muluzzz sekalehhh..lsg aja ane jilatin kemana2..bosen ngenyot tetek..ane lsg turun ke perut..dan awalnya ane ragu2 mau jilmek..soalnya bibir meqi nya kok memble gitu..kayak meqi pemain bokep..tapi krn meqi nya warna pink terang, dan becek dengan lendir...ane jadi tambah baik..ya udah deh..nanggung..ane lsg aja mainin lidah sakti ane di goa kenikmatan..ternyata sensasi bibir bawah yg memble itu beda yahhh..dibanding jilmek ke memex nya ABG yg masih lurus kayak jalan tol hhehehhhe..

setelah puas jilmek, doi masih posisi rebahan..dan ane lsg sorongkan tongkat sakti ane ke mulut doi, dan lsg disambut dengan sedotan2 kenceng..ane sodok2 aja mulut doi ampe keselek hehehhe...

lalu doi minta lsg dimasukin..krn emang ga ada kondie ya lsg dehhh, ane tebas ajaaahhh..

posisi misionaris, lsg ane genjot RPM tinggi..memex doi yg mblewer dan penuh dengan lendir menciptakan bunyi akustik "cepokk,,cepokk..cepokkk"

bosan dgn posisi jadul, ane gantian di bawah..doi diatas..doi ane suruh diem aja, dan ane genjot dr bawah dgn RPM tinggi..doi lsg lemes ane genjot begitu hehehh...tubuh doi ambruk ke muka ane...

doi lemes begitu, ane lsg bangun dan ganti posisi..ane balikin tubuhnya hingga tengkurep..ane buka pegangin pantatnya dan mencari dimana letak lubang kenikmatannya...dan setelah lubang berwarna pink yg bergerak2 seperti sedang bernafas itu kelihatan, ane lsg arahkan otong ane dan blesss...ane sikat doi dr belakang pada posisi tengkurep..

sambil goyang, ane tarik rambutnya dan ane minta FK..dan lsg doi nyosor bibir ane...

setelah 30menit lebih betempur, ane capek juga..akhirnya ane mau keluarin aja dah olie busuk yg sudah sebulan belum diganti..

lsg ane balik lagi tubuh doi, dan ane MOT biasa aja, dan konsentrasi biar bisa crott..sambil menggenggam keras dua gunung kembar yg putih kenyal itu, ane akhirnya bisa crottttt...lsg di dalam rahim doi...

begitu crottttt..doi mengangkat kedua kakinya tinggi2 sambil masih mengangkang..lsg ane ambil tisue, dan menunggu sebentar..dan bego nya nih ya..ane kan nunggu tuh..ehh..doi malah kayak nahan2 gitu..dan doi malah senyum2 aja..akhirnya dikeluarin juga tuh bibit2 unggul calon anggota DPR..dan lsg ane sigap mengelap dengan tisue..krn doi masih tiduran aja, ane iseng2 kobel2 lagi bibir meqi nya, sambil tusuk2...

"main sekali lagi ya say.." doi minta main lagi..

"engga ahhh..ga punya duit" ane sih ngeles aje hehheheh...

setelah kelar ekse, doi mandi bentar, dan ane kasih DC nya...DC 3R tapi doi minta nambah, katanya pengen beli ipong..ya udah ane tambah gocap aje..doi masih nanya kapan ane cek out...katanya doi masih pengen main lagi..lsg ane boongin aje hehehheh..baik bentar dan doi lsg pergi dan ane lemezzz....

Code : Miss Bian..AKA ga tahu, banyak namanya di microt..
face : 7
GFE : 8
FK : 8
JM : 8
minus : bentuk bibir meqi udah memblehh..
DC : 3R plus tips 5B

overall dgn DC merakyat sangat worthit sekalehhh..cuma lokasi hotelnya bagi sebagian org kurang nyaman...ane aja kalau ga nginep disitu ogah dtg kesono..tapi beda2 sih yahh tiap org..

dilanjut nanti part ke 2..krn kan ane nginep 2 malam disitu..krn keesokan harinya ane ekse lagi dgn WP yg juga buka BO disitu...thanks semuahhh..
mumunandar
newbiesf
pikiboo
pikiboo dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup