Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wawa.ntyAvatar border
TS
wawa.nty
Cek! Begini Serunya Suasana Malam Mingguan di Pemangkat
Hallo GanSis, lama tak bersua. Rindu tak terkira... eakkk emoticon-Ngakak

Wellcome to my threademoticon-Hai

Eh Btw ada yang rindu ga sih sama ane?
Ga ada???
Em yaudah lah ya. Gapapa. Ane mah apa atuh. hehe

Gansis, gimana malam mingguannya? Jalan-jalan, apa di rumah aja ni karena diguyur hujan? hehe maklum masih musim penghujan.

Di tempat Wawa, kebetulan hujannya menjelang larut Gansis. Sehingga masih berkesempatan keluar bareng keluarga, sebelum hujan tiba.
Well, malmingan paket hemat cukup singkat dan dekat. Go to Pemangkat!!!

Alhamdulillah sekali bisa malmingan bersama keluarga tercinta.(maklum lah ya ane kan jomblowawa jadi ya sama keluarga aja malmingannya).emoticon-Angel

Walaupun hanya malam mingguan yang katakanlah, sekedarnya.

Emmm bicara-bicara alias ngomong-ngomong tentang jalan jalan malam hari. Ga afdol banget donk rasanya kalo ga nyempetin buat nyicipin aneka kulineran. Entah itu macam -macam gorengan, wedang-wedangan, keripik-keripikan, martabak, hingga bakso atau lamongan, ah ga sah lah pokoknya kalo ga makan. Ya ga Gan?

Satu lagi, kalo hangout ke pemangkat malam hari nih, boleh banget nyobain naik odong-odong (bagi yang mau sih. Ga maksa ane 😂). Hiburan mata mengelilingi kota pemangkat dengan iringan lagu khasnya. Boleh dibaca sambil nyanyi. Hehe....

Quote:

Seru banget kan Gansis. Tertawa gembira di dalam odong-odong sambil ngikutin lagunya. Naik odong-odong ini murah meriah banget Gansis, cuma lima ibu rupiah sajadikelilingin se kota.😍😍

Nah begini ni suasana mengunggu odong-odong tiba, nongkrong di alun-alun Kota Pemangkat sambil ngliatin lalu lalangnya para pengendara.

O ya. Berhubung masih masa pandemi. Tetep patuhi protokol kesehatan donk GanSis. Biar gembira bahagia, dan kesehatan pun terjaga...

Sekian thread ane kali ini. Semoga Agan-Agan dan Sista-Sista semua berkenan. Jangan lupa emoticon-Cendol Gan dan saling interaksi di sini. Terimakasih bagi yang sudah mampir. Salam sayang dari aneemoticon-Big Kiss
Kalo ke daerah ane boleh kabarin ye Gansis. Nanti bisa hangout bareng.

penulis: Wawa
Foto: dokumen pribadi
Diubah oleh wawa.nty 13-12-2020 11:09
BuluKemaluan
tien212700
eninastuti
eninastuti dan 4 lainnya memberi reputasi
5
911
100
Guest