Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gokil! Aksi Cewek Cantik Absen Mantan Berupa Babi Hutan, Bikin Perut Kram!

darmawati040Avatar border
TS
darmawati040 
Gokil! Aksi Cewek Cantik Absen Mantan Berupa Babi Hutan, Bikin Perut Kram!
Quote:

Hai, hai, Gansist ...

Quote:

Ane kembali lagi, masih pada semangat membaca dan menulisnya, Gansist? Semoga saja, ya.

Kali ini ada berita unik yang bikin perut kram, Gansist. Jadi, buat kalian yang kemarin malam minggunya galau atau bermasalah dengan kekasih pujaan, kuy,simak thread terbaru ane. Dijamin menghibur, deh.

Jika biasanya yang diabsen adalah murid-murid sekolah, berbeda dengan vidio yang ane bahas ini. Seorang perempuan cantik membuat heboh warganet dengan mengunggah konten kocak di akun TikTok dan juga di akun Instagramnya.

Dalam vidio tersebut, ia tampak mengabsen mantan satu per satu layaknya mengabsen murid sekolahan. Gilanya lagi, yang dianggap mantan itu bukanlah manusia, melainkan gerombolan babi hutan yang berjalan maju.

Quote:

Guys, absen mantan!ucapnya mengawali vidio. Lalu ia mulai menyebutkan nama-nama mantan.

Sudyono, mantan pertama

Sudirman, mantan kedua

Itu mantan ke berapa? Aku lupa,
ujarnya lagi setelah menghitung.

Berapa tu? Nggak itung tadi mantanya berapa.

Cepet! Cepet! Agak cepet, ya. Itu gebetan baru aku itu,
ujarnya lagi setelah babi hutan yang belakangan muncul.

Quote:

Tak sampai di situ, aksi perempuan tersebut masih berlanjut.

Yang itu lama, ya, pergerakannya. Gimana coba aku nggak diambil orang?!

serunya saat ada babi hutan yang jalannya lelet.

Quote:

Melihat babi hutan itu berjalan kian pelan, si perempuan pun ngegasdengan berkata,

agak cepet pergerakannya bos! Ya, ya, itu e ... a ... a ... gebetan baru lagi.

Sontak vidio yang diunggah pertama kali oleh akun Instagram dengan nama dezziyaastrinaa tersebut mendapat berbagai komentar dari warganet.

Quote:

Sampai ada yang terheran-heran. Kenapa mantannya harus babi? emoticon-Ngakak

Yang namanya konten kuduunik, kan, ya? Kalau nggak unik, tentunya tidak akan viral, dong. Apalagi konten TikTok, sudah wajib menarik perhatian. Nggak peduli objeknya harus babi hutan sekalipun.

Quote:

Vidio mengabsen mantan yang dilakukan oleh dezziyaastrinaatersebut juga diunggah ulang oleh pengguna Instagram lainnya. Seperti akun bernama, pendakirepost.

Bay the way, babi hutan saja punya mantan secantik ini. Gimana dengan gansist? Masih jomlo ajah, ya? Ups! Becanda, Gansist. Jangan diambil hati, ya. Karena, thread kali ini hanya untuk hiburan saja.

Nah, buat gansist yang mungkin penasaran dengan vidionya, kuy, langsung tonton di bawah ini. Cekidot!

Quote:

Bagaimana, Gansist? Cukup menghibur, dong. Ane pribadi ngakak sampai perut rasanya kram. Suara perempuannya sungguh bar-bar saat teriak, agak cepet pergerakannya, Bos!

Okay, sekian thread pagi ini. Nantikan thread-thread dari ane selanjutnya, ya. Jangan bosan mampir. Silakan komen-komen dan berbahagia. Jika ada yang mau ikutan ngitung mantan, mungkin bisa menggunakan ayam kambing atau bebek. emoticon-Wakaka

See you anymore, Gansist. Terima kasih sudah selalu hadir dan mendukung.

emoticon-terimakasihemoticon-terimakasihemoticon-terimakasih

Penulis: @darmawati040
Referensi: di sini
andrerain5
tien212700
wanitatangguh93
wanitatangguh93 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
4.5K
91
Guest