dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Penawaran Kerjasama Bisnis Membangun Channel Yoututube (Bisnis 100% Profit, No Rugi)

Selamat malam, semoga diberkahi kesehatan selalu di tengah musibah pandemi saat ini. Di Thread saya ingin menawarkan bisnis yang 100% no rugi atau tanpa kerugian, bisnis jangka panjang yang mungkin agan sista sudah sangat mengetahui bisnis ini.

Ya, membangun channel di youtube. Sebelumnya ane mau menjelaskan kronologi kenapa ane menawarkan kerjasama bisnis ini.

Spoiler for Kronologi:

Nah, ane menawarkan kerjasama untuk membangun channel ini yang nantinya keuntungan akan dibagi Persentase sesuai dengan modal yang masuk, dengan target profit $500/bulan.

Namun, channel ini harus kembali di engagement dengan  proses maksimal 5 bulan. Skema yang saya tawarkan adalah open management, pemodal dan saya akan kembali membangun tim untuk tetap saling memantau bisnis ini.

Saat ini, saya bersama dengan sohib terbaik saya yang nantinya akan mengelola dana pemodal.

Lalu, apa saja yang dibutuhkan hingga harus ada pemodal?

Ada beberapa tools yang harus dibeli dan juga strategi yang saya gunakan juga membutuhkan modal marketing sehingga saya sangat sangat membutuhkan modal untuk kembali membangun channel ini sehingga bisa mendapatkan hasil yang maksimal seperti channel saya terdahulu.

Berapa dana yang dibutuhkan?

Untuk kebutuhan dana akan ane buka pada saat bertemu dengan calon pemodal, ane akan buka dari hal besar hingga hal paling kecilnya sehingga calon pemodal akan sangat-sangat paham mengenai bisnis ini.

Berapa lama modal akan kembali?

Target modal kembali adalah sekitar 1 tahun, dan modal bahkan selama 1 tahun itu, keuntungan sudah bisa didapatkan, jadi nanti ane bakalan share juga simulasi profit sharingnya, ini bisnis jangka panjang ya, dan yang pasti 0%kerugian karena ane dan rekan ane sudah berpengalaman dalam mengurus channel youtube.

Apakah ada kontrak kerja atau surat perjanjian?

Jelas ada, karena nanti dibuat management baru sehingga kedua belah pihak tidak ada yang dirugikan. dan kedua belah pihak akan saling memantau kinerja masing masing. Saya juga akan membangun kantor sendiri untuk bisnis ini sehingga gak ada kata "Kabur-kaburan" kita bakal garap bersama bisnis ini dengan target 10 channel dan bahkan jadi youtube publisher kedepannya.

Apakah ada potensi kerugian?

Ada, kerugiannya kalau uang dicopet emoticon-Wakakaatau uang diculik tuyul emoticon-Hammer2kidding gan, sis. seperti yang ane jelaskan bisnis ini 0% kerugian, yang membuat bisnis ini menjadi rugi adalah ketika kedua belah pihak tidak bisa selaras atau terjadi perpecahan, selama bisa konsisten, dan juga teamwork yang oke, selalu keuntungan yang didapat, dari ane sendiri ane siap mempertaruhkan jiwa dan raga untuk bisnis ini.

Untuk lebih jelasnya, agan atau sista bisa riset sendiri apakah para youtuber pernah mengalami kerugian ketika mereka berbisnis di channel youtube ini? saya yakin agan atau sista pake keyword apapun yang keluar semua tentang keuntungan, karena disini tidak menggunakan editor video eksternal, yang akan mengerjakannya saya sendiri dan rekan saya sehingga keuntungan 100% jadi tidak akan ada kerugian.

Nah, untuk kebutuhan agan dan sista mempertimbangkan penawaran ini, ane sudah membuat simulasi anggaran dan juga sharing profit juga konsep video dari channel ane, untuk diskusi lebih lanjut, bisa menghubungi ane di 0838 2145 4960.

Ane lebih mengutamakan untuk tatap muka sehingga ane bisa menjelaskannya dengan data yang ada.

Semoga dengan penawaran ini bisa terjalin kerjasama dan silaturahmi yang erat. Ane tunggu balasan dan juga chat di WA dari agan atau sista.

Terima kasih, dan ane mohon maaf jika ada kalimat yang kurang dimengerti atau mungkin menyinggung hati agan dan sista.

Wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.4K
31
Guest