Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136.2K
10.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
GamesKASKUS Official
39KThread16.3KAnggota
Tampilkan semua post
cekoriorreplikaAvatar border
cekoriorreplika
Komen Iseng gan
baru 5 hari maen game ini... ternyata cuman rame d awal game ya...
sekarang di mid game pun (ane AR 24), udah mulai kepentok resin, storynya to be continued di AR 26... side questnya udah abis sejak AR 23 (atau memang ane krang explore?).

maen 3 hari masih full, mulai kemaren hari ke 4, hari ini 5, udah ngandelin resin sma misi commission. map masih progress 39% sih, tapi rasanya males aja ya entah knapa....
mau unlock ascend ke lv 60 ke AR 25 aja biji buset harus nunggu besok (udah pake 3x penambah resin 60 biji itu apa namanya kaya bulan sabit). jadi ini dari lv 23-25 aja harus 3 hari berarti... ga bisa gitu ya spam dungeon buat leveling...

ane sempet nanya di sini worth it ga member bulanannya, scara value memang cukup worth it, tapi secara sistemnya kalo kaya gini, ane pikir buat apa juga??? akhirnya juga kepentok resin lagi... ada bintang 5 untung"an, Diluc pun rasanya buat apa klo gini... gacha ane pkir cmn skedar gacha menuhin koleksi.... untung ane belum ngeluarin uang sma skali...

dari 30 Nov - 3 Dec, masih menggebu gebu gan. mulai kemaren 4 Dec, udah mulai loginnya ya paling bentaran... 5 hari maen udah ngerasa jenuh aja ini sama AR... beberapa hari kemudian calon pensi....
Diubah oleh cekoriorreplika 04-12-2020 13:19
thimoth
thimoth memberi reputasi
-1
Tutup