Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • oxygen ID HOME internet rumah oxygen kaskus

PamPimPumPemPomAvatar border
TS
PamPimPumPemPom
oxygen ID HOME internet rumah oxygen kaskus
ditutup pindah post 2
Diubah oleh PamPimPumPemPom 27-07-2020 00:43
eyefirst2
thenightbird
mailmail15
mailmail15 dan 33 lainnya memberi reputasi
30
760.5K
8.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.1KAnggota
Tampilkan semua post
cruzer23Avatar border
cruzer23
ane mau cerita mungkin ini buat pengalaman atau agan agan yang mau pasang inet yg punya anak bisnis kaya moratel trs disewain ke myrep atau oxygen.
saya pake myrep udh hampir 5 tahun dan jarang ada problem (minor) dan kebetulan tetangga depan saya pake myrep juga nah ternyata koneksi saya disatuin sama teknisi yg nakal ini jadi 1 port tapi di split capedes ini ketawan pas senin kemarin tgl 23 jadi tetangga ane pasang inet oxygen dan otomatis inet dirumah ane mati kaka ane sempet negor teknisinya katanya ga diapa apain ga kesenggol atau dicabut tapi logikanya koneksi ane putus pas si teknisi masang baru aneh dong...dan ane lapor ke cs problemnya ini udah hampir semingguan ternyata pas di cek emang ga bisa dibenerin kata csnya yaudahlah ane putus sama myrep trus ane pindah ke oxygen, dateng ke kantornya trs ane dikontak sama salesnya yg namanya y*nti dan pas kaget dia bilang koneksi
penuh di rumah ane, nah ane bilang ane sebelumnya pake myrep dan kata salesnya bisa tuh yaudah seneng kan dan udh ngirim2 data besoknya teknisi dateng buat masang tapi ternyata ane diphpin karena teknisinya bilang port FAT udh penuh semua dan ternyata port ane diambil sama si tetangga ane itu lalu untuk pemasangan ane di pending. ane udh kontak salesnnya dia bilang akan dicarikan port yg kosong dan sampai saat ini masih belum ada yg info lanjut.
pertanyaan nih
kalo pending itu katanya bakal propose tiang dan FAT baru, apakah ini lama? soalnya teknisi bilang sekitar 2 minggu tapi sales bilang 2 bulan ini yang mana yg bener ya? dan apakah saya akan tetep dipasang atau diphpin? lalu uang yg saya bayar di muka apakah akan balik jika melewati dari batas tersebut? mohon informasinya agan agan dan semoga ini jadi pelajaran buat semua yg mau pasang atau pun pengguna myrep dan jangan sampe kejadian di agan agan dan bukan suudzon ya tapi teknisi oxygen ini jahat juga main mutusin kabel saya apa karena saingan bisnis myrep? who knows
0
Tutup