Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ideotlogiAvatar border
TS
ideotlogi
[ AKFC ] Arsenal Kaskus Fans Club 2020–2021 | Victoria Concordia Crescit

Selamat Datang di
Arsenal Kaskus Fans Club Musim 2020/2021

(Foto: Stuart MacFarlane/Arsenal FC via Flickr)

Spoiler for General Rules:

AKFC RULES

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ideotlogi 05-10-2020 04:06
quarx
sekondel
frequentis
frequentis dan 77 lainnya memberi reputasi
38
825.5K
14.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
13Thread623Anggota
Tampilkan semua post
zaffAvatar border
zaff
Dulu gua kritik Arteta diserang sama fansnya dimari. Udah jelas Arteta sama Emery tuh sama aja, lu pada cuma kemakan hype media doang yang akhirnya ngebuat doi seakan juru selamat arsenal.

Menang piala FA karena chelsea maen jelek. Menang community shield karena penalti, itu juga pas 90 menit sebenarnya di ayam-ayamin liverpool.

Stop lah anggep doi super manager. Kalau emang doi jago, harusnya bisa manfaatin pemaen, bukan buang pemaen. Udah jelas ozil itu solusi cepat buat sekarang, tapi yaudah nasi udah jadi dubur. Lu makan noh sekarang tainya woy Arteta!

Oh ya, yang ngasih defence dari match EL gua sih sedih aja. Lawan Arsenal di EL itu semua kalah kelas coy, beda level. Itu mah ga usah Arteta, Ljungberg juga bisa menang. Stop puji-puji setinggi langit buat match kecil gitu. Pujian itu malah bikin Arsenal seakan turun level.

Sekali lagi gua ulangin, kalau emang dia pelatih jago, harusnya bisa manfaatin pemaen yang udah ada. Pemaen Arsenal itu bahkan tanpa Partey seharusnya mampu bersaing empat besar.

Pembelian pemaen bukan solusi. Percuma aja beli Pemaen terus tiga match cedera lagi. Kalau mau beli ya keluarin dulu dong semua potensi pemaen yang ada.
Tapi ya dasar super manager, sok-sokan tegas tapi sebenarnya diktator. Dan seperti diktator yang laen, mereka otoriter buat nutupin kelemahannya.
Diubah oleh zaff 29-11-2020 21:45
bigmomsb
Geopreneur
ambarawan
ambarawan dan 8 lainnya memberi reputasi
3
Tutup