Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VixionAvatar border
TS
Vixion
Gundam Lounge Beta Ver 2.00 - Part 2
Karena thread lama banyak masala, buat yg baru aja de

yg lama di lock orz
akubebe
joeguest99
vostfourth036
vostfourth036 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
939.6K
14.4K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Plamo
PlamoKASKUS Official
59Thread338Anggota
Tampilkan semua post
kurniawan.roniAvatar border
kurniawan.roni
Maaf klo OOT
Ikut share kit yg bukan gunpla
Spoiler for Mugen Liger by ZA Supernova:

Karena kit Zoids dari kotobukiya cukup mahal, ane boyong aja ini kit biar ga penasaran ama mokit Zoids wkwkwk emoticon-Hammer2
Kualitas plastik nya B aja sih. Ga se-padat punya Bandai. Sisi positif nya ni plastik jadi lebih soft dan ga brittle. Tp negatif nya bikin part gampang penyok hehe. Jd kalo mau repaint abis dirakit, hati2 aja sih. Snapfit nya ane kasih skor 8.5/10. Ini kit 3rd party pertama ane jd udah cukup okelah. Part yg warna gold, sebagian silver & copper itu hasil repaint. Karena sma kaya Bandai part gold dan silver itu kurang nampol warna nya hehehe. Kecuali part yang bareng sama runner pedang itu di coating. Dan saya suka ama coating-an nya ini. Bikin nubmark bisa di samarkan dengan baik.

Di page sebelumnya ada yg share Hayate Liger juga. Tp ane lebih suka ama Mugen Liger ini. Lebih keliatan elegan aja gtu hehe. Warna putihnya klop ama silver & gold. Sayang detailnya masih kurang menurut ane sih. Mungkin kalo detail2 piston nya ditambah di tempat yg bisa dilihat bakal nambah ganteng ni kit

Spoiler for box burem pertama ane gan hehehe:
Diubah oleh kurniawan.roni 29-11-2020 14:12
aznanweebs
v312m0nt
nearrfarr
nearrfarr dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup