Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136.2K
10.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
GamesKASKUS Official
39KThread16.5KAnggota
Tampilkan semua post
hawkinAvatar border
hawkin
Event ini random WLnya ya tapi rewardnya dapet sesuai WL sendiri kah? Soalnya ane paling cepet gak sampe 2 menit kelar pas liat party coop list AR 25,25,35. Pantesan sekali gebuk momonnya tewas one hit kill. Ane curiga party coop ane dmgnya cuman 2 digit sampe 3 digit aja. Ane kok tetep 4 sampe 5 digit cek ricek eh momonnya underlevel 40 dan ane merasa bangga padahal gak ada apa-apanya dibanding player AR45 lainnya emoticon-Wakaka.
Ane khawatir rewardnya beda eh tetep dapet 50 meteor.

Awal baru main abis bounty langsung hajar event, lupa ganti char Childe. Baru masuk coop langsung disruduk buldozer hilichurl emoticon-Hammer. Mana kagak bisa ganti char ama artefak pula secara Childe ane baru netas kemarin cuman dibuild sementara pake bekas *4 artenya Mona. Momonnya juga keras sampe 4 menit baru kelar. Ane serasa jadi beban bagi party ane emoticon-Malu (S). Paling lama sampe 6 menit karena salah bawa char Venti dan tim ane udah ada Venti pula, dan momonnya juga bukan hilichurl kecil2 tapi yg banteng besar jadinya kagak ngaruh ultinya. Gokilnya tetep dilanjutin kagak kabur dan menang emoticon-Big Grin
0
Tutup