Crystal.kuyAvatar border
TS
Crystal.kuy
CRYSTAL MASSAGE BEKASI
 emoticon-Ultah emoticon-Ultah

Cilamat Pagi, Siang, Sore dan Malem kepada Om Momod dan Subes2 NL semuanya yg ane hormatin.

Sungkem terutama untuk Subes Bekasi, Cikarang, SR, SF, yang makin kuy lah,,

Nubie Minta ijin buat bikin Thread khusus yah yaitu :

emoticon-Selamat emoticon-Selamat
*** CRYSTAL MASSAGE BEKASI ***

Patokan Seberang Ruko Sebelah BCP Bekasi Barat.

INFO Detail Call dan WA
Telp & WA : 0813 8307 4446
0878 9554 4222

Soft Opening Tanggal 1 April 2019
!!!!! Don't Miss it !!!!!

CRYSTAL MASSAGE
Ruko Sentral Niaga Kali Malang Blok B1 No: 16 Kayuringin Bekasi 

OPERATION TIME :
Every Day : 10.00 - 23.00
( Last order @ 23.00 )

FACILITY :
* Lounge Area
* Free Wifi

RULES :
# Penampakan Tera dapat dilihat di Tekapeh

INFO PENTING :
Kami Kuy Kuy Gruop Memohon dengan sangat untuk tidak memberikan TIPS kepada Terapis kami.
Karena Harga yang kami berikan tersebut sudah Include Room N TIPS.
Jika ada Terapis yang yg melanggar SOP diatas dengan Memaksa Meminta TIPS segera melaporkan ke kami.
kami akan tindaklanjuti demi kemajuan bersama (bisa melalui PM Kaskus atau laporkan ke tim kami).
Jika ada no HP yg ingin di block dr nomor operator kami.
Mohon ijin utk PM kami atau WA ke :
0898 2929 025
Terima kasih emoticon-Maaf Agan

Spoiler for "Rules NL #275":

Diubah oleh Crystal.kuy 17-05-2023 05:45
insinyur.malam
gamerpagi
ramdanramdan410
ramdanramdan410 dan 77 lainnya memberi reputasi
46
733.1K
10.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.8KThread94.2KAnggota
Tampilkan semua post
gundabadAvatar border
gundabad
Misi subes mau FR perdana dimarii,
Kejadian jumat sore kemaren, berhubung belom pernah kemari, ane agak bingung sebelah mana tempatnya hehehe, setelah muter-muter akhirnya ketemu juga, dari luar tampilannya kurang meyakinkan sih, yaude ane masuk aja.
Didalem ditawarin paket 1 jam, 1 jam setengah, sama 2 jam, agak beda ya sama yg sering ane baca dimarih.
Yaude alhasil karena ud booking miss R yg sebelumnya dari lapak sebelah, ane disuruh nunggu. Ane duduk dr jam 16.05 , baru naik ke atas itu setengah jam kemudian, itu pun lama lagi nunggu miss R di room. Alhasil 16.44 si miss akhirnya dateng, dan doi kasih liat ane jam masuknya dia ke room itu 16.50, dalem hati ane buset dah tamu disuruh nunggu segitu lama ? Waduuuuh haha
Akhirnya ane nanya ke si miss mengenai paket sekali BJ sekali FJ, kata dia ada (tadi dibawah ga ada yg jelasin). Yaude ane upgrade aja ke paket itu. Langsung ane kasih nilai aja yak.

TKP : 7 biasa aja
Room : 6,5 kurang sih dibanding tempat lain yg ane pernah dateng hehe
Lounge : 7 ya gitu dah nunggunya lama, entah ane apes kali haha

Miss R*sy*

Face : 7,5 sexy
Body : 7 bukan selera
Boobs : 7 baik
Massage : 8 lumayan berasa
HJ : 8 dikit aja jangan banyak banyak
BJ : 9 CIM
FJ : 9 sampe mandi keringet kita hehe gaya apa aja ayo, kaga ada ngeluhnya, doi emang doyan juga kayanya
FK : 8,5 mantep
GFE : 8,5 ramah, baik, melayani sepenuh hati

Doi sempet cerita juga kalo ada tamu yg ambil paket ex clum (salah ga tu namanya) suka males kalo BJ duluan, soalnya pas next FJ suka nemu beberapa yg ud lemes hehe, kan dia jd ga puas katanya hehehe.
Overall ane agak ragu sebenernya balik lg, tp miss ini ngasih tau memang ada beberapa tera yg bisa 3some disini, kan jd penasaran ya kan hehehe.
Bisikin dong hu duet yg mantep sekalian DCnya haha, soalnya di TKP ga ada yg jelasin, giliran di wa bilangnya nnt dijelasin di tkp hmm hahahaha.

Sekian cerpen dr ane, mohon maap kalo ada yg kurang berkenan, ane hanya menceritakan yg ane alami aja dari chat by wa sampe dateng ke tkp, tanpa maksud menjelekkan atau apapun.

Salam,
Gundabad
Wwngnwn
chepy1508
HimynameisBESS
HimynameisBESS dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup