Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Relaxx.okAvatar border
TS
Relaxx.ok
Kenapa Ngamuk?
Begini ceritanya...

Ane pacaran 4 bulan sm doi...iyah emang LDR an yak...
Terus...seperti biasa namanya hubungan pacaran kyk rollercoster naik turun...trs baik lagi....tapiiii kalie ini..tidak ada angin doi menghilang tanpa ada kabar...binggung dong eike...
Krn di chat terakhir doi sm ane ketawa ketiwi bercanda...happy bgt...
-Dan doi menghilang tanpa kabar 1 minggu...eike coba email...emang seh ane blg di email ini...apa kita break aj dulu...??????tp gak dibales...dan lihat social media nya doi update status...
-Trs email lagi di 10 hari doi menghilang...ane minta maaf krn email ane yg sebelumnya....gak dibales jg email ane...apa ane diputusin?????iyah sehhh ane tahu dia Ghosting...
- Daaannn di hari ke 14hari...akhirnya yg ada dipikiran ane...knp dia diem aj?apa salah ane?apa ane ud diputusin?apa dia pny yg baru?
Yah ud ane kirim email aj ke doi...blg kalau ane minta putus duluan krn doi gak ada kabar....
Di bales lah email ane sm doi dng kata kasar dan ane tahu dia marah bgtt: "GET OUT xxxxxxxxx...."

Pertanyaan ane :
1. Kalau cowo ud tdk ada kabar selama 2 minggu...artinya dia mutusin kita kan yak?apa ane salah?krn chat dia gak aktif2x ud 2 minggu..sementara dia update status socialnya.

2. Kenapa cowo jd ngamuk & marah diputusin sm cewe?apa mksd marahnya msh cinta gak terima diputusin atau knp?

Minta tolong dijawab yak Agan & Sista...Ane msh cinta seh sm dia tapi binggung...terimakasih🙏🙏🙏🙏

0
546
4
Guest