• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • NGANGUR? Stop Gosipin Gisel, Pakai Waktumu Buat Cari Uang Dollar Online!

mcprasetyoAvatar border
TS
mcprasetyo
NGANGUR? Stop Gosipin Gisel, Pakai Waktumu Buat Cari Uang Dollar Online!
NGANGUR? Stop Gosipin Gisel, Pakai Waktumu Buat Cari Uang Dollar Online!

Waktu adalah hal yang paling berharga, jangan gunakan waktumu hanya untuk hal yang sia2. Sperti sibuk ngurusin artis, komentar sana sini, cari video ga jelas, nonton youtube. Coba manfaatkan waktumu untuk hal yang berguna. Disaat sulit seperti ini memang banyak banget yang nganggur/kehilangan pekerjaan. Tapi jangan putus asa! Masih banyak peluang untuk kita menghasilkan uang sekalipun tanpa pekerjaan formal! Kuncinya : TIDAK MUDAH PUTUS ASA dan SELALU KONSISTEN! 

Disini saya mau coba share pengalaman saya melakukan pekerjaan online saya sekarang. Tanpa Modal Uang. Cukup punya koneksi internet dan komputer/laptop saja. 

1. APA YANG SAYA LAKUKAN?
Saya membuat desain gambar / foto / clipart / tulisan untuk kaos
2. APA SAYA PUNYA PENGALAMAN DESAIN?
TIDAK! Saya memulai 6 bulan yang lalu hanya menggunakan Canva sebagai alat desainnya. Tapi pada bulan ke 2 saya mulai belajar PhotoShop untuk membuat desain yang lebih baik lagi. Dan sekarang di bulan ke-6 desain saya semakin terlihat membaik emoticon-Big Grin
3. BERAPA PENGHASILAN SAYA?
Penghasilan Tidak tetap setiap bulannya. Tapi yang pasti penghasilan saya sudah cukup untuk biaya : Makan + Bayar Kost + Internet + Rokok + Dll. Semua dari jualan desain online tersebut. Dan setiap bulannya selalu meningkat.
4. APA YANG HARUS DISIAPKAN UNTUK MEMULAI?
Siapkan 1 Laptop/PC, Koneksi Internet, Akun Paypal, Kopi yang Banyak!
5. APA YANG HARUS DIPELAJARI UNTUK MEMULAI?
Canva dan PhotoShop! Untuk Pemula, Pakai canva juga tidak apa2. Seperti saya dulu saat memulai.
6. DIMANA SAYA JUAL DESAIN SAYA?
Anda bisa jual desain >> DISINI << . Segera daftar untuk Jadi desainer, Selagi peluang daftar masih ada!
7. APA PERATURAN YANG HARUS DIPATUHI?
Jangan Menggunakan Hasil Karya Orang Lain, Jangan Menggunakan Foto/Gambar Artis, Film, Game, Merek, Dan Semua yang memiliki HAK CIPTA!
8. BAGAIMANA SAYA MENGHASILKAN UANG?
Anda akan mendapatkan Fee dari setiap Produk yang dibeli ( Untuk Kaos anda dapat $4/kaos) . Misal anda membuat Desain Kucing, dan dalam 1 Bulan ada 20 orang yang membeli kaos dengan desain kucing tersebut, maka anda akan mendapatkan hasil $4x20=$80 dari 1 desain kucing tersebut. Jadi buat desain sebanyak2nya untuk memperbesar peluang. Saya pribadi dalam 6 bulan sudah memiliki desain diatas 500 desain emoticon-Big Grin. Berikut tabel penghasilan per item :

9. MASIH BINGUNG DAN ADA PERTANYAAN?
Kirim pesan ke Saya, Saya siap membantu sebisa saya!

Jangan Malu untuk bertanya jika tidak paham dengan penjelasan saya yang seadanya ini. Silahkan inbox saya. Ayo kita bangun komunitas untuk cari dollar online bareng2!
Yang Pasti Jangan Patah Semangat dan Tetap Konsisten! 

Jika Saya Bisa, Kenapa Anda Tidak?emoticon-Menang

Sudah Lupakan saja video 19 Detik, Waktunya bangun dari mimpi dan cari uang! emoticon-Toast

SEMOGA MEMBANTU!

Shadow_Sky
tien212700
dregqueen
dregqueen dan 4 lainnya memberi reputasi
5
990
36
Guest