Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

earthofmankind9Avatar border
TS
earthofmankind9
Berjuang atau Lupakan?
Closed
Diubah oleh earthofmankind9 14-11-2020 05:25
0
466
18
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
batmanluck99Avatar border
batmanluck99
Kok didengerin ampe dipikirin omongn ceweknya padahal lu sendiri bilang gak percaya dia cuma main-main?

Klo gw digituin, gw spontan jawabnya "gw gak peduli!! Gw sayang ma lu dan bakal mertahanin lu!!" Ganteng banget gw pas masih sekolah, sumpah emoticon-Cool

Sekarang jg masih ganteng, oke back to topic, gak seribet ceritanya tinggal diyakinkan saja kalau lu beneran suka ma dia, dan dia suka ma lu.. Gw jg pernah ketemu cewek kyk gitu, gw bilang "Jadi orang itu jangan mau menyiksa diri sendiri. Gw sayang ma lu, dan gw tau lu sayang ma gw. Jangan karena temen, lu lebih memilih menyiksa perasaan kita berdua!!! Soal temen2 lu ntar gw yang urus, lagian masih ada gw yang jadi temen lu kalau mereka gak mau berteman sama lu."

Cukup diyakin seperti itu doang, emang c butuh tingkat Percaya Diri yang tinggi. Pi klo lu sangat yakin dia sayang ma lu, omongan diatas Layak dicoba dan dipaksakan, cos lu ga bisa ikut campur masalah pertemen-temenan mereka kalau lu ma cewek lu masih ngambang kayak tai di selokan. Jd pastikan cewek lu jadi pacar lu lagi.. Baru urus temen2nya, eng ing eng.. Begini..

Tinggal gimana nyatuin dia ke temen2nya lagi. Yang bikin persahabatan cewek lu ma temen2nya hancur kan si mantan lu itu, jd klo gw ada diposisi lu. Gw bakal nyakitin c mantan itu sepedih-pedihnya.

Gw samperin terus gw marahin sambil bilang. "Lu siapa gw ampe nyakitin cewek gw? Kalaupun didunia ini kagak ada cewek lagi selain elu, gw kagak bakalan mau balikan lagi sama lu. Mending gw nge we ma kambing daripada balikan lagi sama lu" Seminggu dua minggu kemudian Insya Allah beres, tergantung bagaimana lu prakteknya c hehe emoticon-Big Grin

Pi biasanya c mantan lu itu bakal ngilang dng hati yg hancur lebur, klo gw c tega.. Masalahnya lu tega kagak? emoticon-Wkwkwk
Diubah oleh batmanluck99 13-11-2020 08:56
0
Tutup