rikzartzAvatar border
TS
rikzartz
•TRUE STORY• GANG LINGLUNG (cerita horor)
Sebelum saya memulai bercerita tentang pengalaman saya yg tidak pernah terlupakan sampai saat ini, saya akan sedikit merubah nama tokoh yg ada di cerita ini untuk melindungi privasi² tokoh dalam cerita.
Perkenalkan nama saya erik, saya lahir di garut namun tumbuh besar di bogor, sebuah kota dengan banyak pemandangan indah dan gunung² yg populer untuk para pendaki, saya akan bercerita tentang kejadian diikutin mahluk halus selama hampir 1 minggu yg saya dan teman² saya alami pada tahun 2007 saat saya masih duduk di bangku SMA.
Hari itu hari sabtu sekitar bulan Agustus, jam sudah menunjukan pukul 8 pagi namun saya masih terjerat kehangatan selimut lembut, bukan nya saya anak yg pemalas sekolah, namun itu memang hari libur di sekolah saya, jadi sekolah saya kaya PNS gitu bro libur nya sabtu dan minggu namun dari hari senin sampai jum'at kita baru bisa pulang sekitar jam 4/5 sore.
Dengan malas saya coba bangun dan memaksakan diri untuk mandi karna udh janji sama anak² buat ngumpul di tongkrongan deket sekolah,
Setelah selesai mandi dan bersiap² saya injin ke nyokap buat ke sekolah "alesannya ada ekskul padahal mah biar dikasih duit jajan" Mah erik jalan dulu ke sekolah yaaa, iya hati2 yaa jangan macem² saut nyokap

Diubah oleh rikzartz 01-07-2020 15:52
Last+Cross
zukii.vixii
aan1984
aan1984 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.7K
30
Guest