Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansipAvatar border
TS
hansip
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 7
jopickz
mahirbisnis
rakhmatguntur80
rakhmatguntur80 dan 15 lainnya memberi reputasi
10
487.2K
27.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Bisnis
BisnisKASKUS Official
70KThread11.6KAnggota
Tampilkan semua post
rhinelanderAvatar border
rhinelander
Quote:

Noted gan. Barusan ane cek Tabku kena 5 ke bacan, ke adus gak bisa. Total fee 11,5 cuan 15, ane skip dulu supaya gak makan kuota. Silakan yang punya nyala yang garap, biar lebih cuan emoticon-Big Grin

Quote:

Di ane udah gak masing-masing rekening hu. Jadi satu estat untuk semua CIF ane.
Spoiler for Isinya:

Quote:

Tadi udah ane jelasin filenya, bisa dibikin sendiri... Yang canggih ilmunya (pemetaan akun) + harus tekun dan rajin nginput, gak boleh males.

Quote:

Saham kalau ada modal + ada waktu luang + punya ilmunya (terutama 'feelingnya') jelas lebih cuan daripada cabe-cabean emoticon-Big Grin Tapi harus fokus dan niat ya. Kalau dijadiin sampingan mah mending pake RD aja.

Quote:

Terima kasih juga gan sudah sharing emoticon-shakehand Ane malah udah lama gak day trading, cuma buy and hold aja.

Kalau mental udah kuat + feeling udah dapat mah enak bener emoticon-Big Grin Kyk agan itu cuan >0,5% sehari, kalau bisa dapet 5% sebulan + rekapitalisir, bisa cuan 80% setahun unlimited tergantung modal emoticon-thumbsup Mana mau ninggalin beginian demi garap cabe emoticon-Ngakak (S) Tinggal tergantung kondisi makro aja.

Quote:

Kalau kriterianya kaskuser pasti banyak yang keberatan, terlalu longgar emoticon-Ngakak (S) ID poster top 20 cendol part 1-7 aja, gimana?

Quote:

Setau ane ini tabungan berjangkanya gan emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh rhinelander 06-11-2020 12:59
marigolds
bstepanus
ikhsanbry
ikhsanbry dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup