Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KASKUS ULANG TAHUN! Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!

kaskus.infoforumAvatar border
TS
kaskus.infoforum
KASKUS ULANG TAHUN! Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!

Agan Sista!

Hari ini, merupakan hari yang spesial banget loh untuk KASKUS!
Agan dan Sista pasti udah pada tau semua kan?

Yap! Hari ini, 6 November 2020 merupakan HARI ULANG TAHUN KASKUS yang ke-21 tahun loh!

emoticon-SelamatSELAMAT ULANG TAHUN KASKUS! emoticon-Selamat

Tentunya, selama 21 tahun ini KASKUS selalu berusaha untuk bisa memberikan yang terbaik buat Agan dan Sista semuanya. Sebagai tempat Berbagi Hobi & Berkomunitas pertama serta terbesar di Indonesia, KASKUS selalu memberikan ruang bagi Agan dan Sista semua untuk bisa mengekspresikan diri kalian yang sebenarnya. Di KASKUS, GanSis bisa mencari informasi, berbagi hobi, bergabung dan juga berinteraksi dengan berbagai komunitas yang ada.

Nah, sebagai kaskuser setia, Agan dan Sista pasti punya banyak hal yang ingin kalian ungkapkan untuk KASKUS di hari spesial ini kan?

Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!
Agan dan Sista bisa mengungkapkannya dengan cara me-reply thread ini. Oh iya, ucapannya bisa dalam berbagai macam bentuk ya, mulai dari pantun, memes, hingga cerita pengalaman kalian selama ngaskus.

Jadi, jangan sampai ketinggalan ya!

Quote:

PENGUMUMAN PEMENANG!

Quote:
Diubah oleh kaskus.infoforum 09-11-2020 04:32
feraldi2001
putro55
JualanAgama
JualanAgama dan 87 lainnya memberi reputasi
86
15.5K
1.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.1KThread83.3KAnggota
Tampilkan semua post
MAQ375Avatar border
MAQ375

SELAMAT ULANG TAHUN KASKUS

Ya, kaskus. Satu satunya Media sosial yang paling sering ane gunakan selain Youtube. Awal ane mengenal kaskus yaitu akhirtahun 2017, waktu itu ane lagi demen-demennya buka Google. Dan ane lihat kebanyakan Google images itu berasal dari kaskus. Lalu ane cari tau apa itu kaskus, dan ternyata isinya banyak thread-thread yang berkualitas.

Beberapa tahun lalu ane sempet bikin ID (namanya di rahasiakan). ID nya Newbie dan jarang posting. Berhubung waktu itu hp ane rusak. Beli hp baru, buka kaskus malah lupa password. Yaudah deh silent reader. Dan beberapa bulan yang lalu ane bikin ID ini. Sebenarnya ane punya kloningan lain, dan hanya Moderator yang tau. Yang jelas klon ane sering debatin Agamaemoticon-Big Grin

Ya jujur aja, sebenarnya kaskus itu udah bagus (Menurut ane). Tapi disaat kadrun dan ebong berkembang biak. Thread-thread berkualitas sudah berkurang, penggunanya yang “pinter” juga berkurang. Yah, karena itulah ane udah mulai melirik forum sebelah.. Tapi ane bakalan tetep ngaskus kok, walaupun silent reader. Berkat kaskus, ane jadi tau banyak tentang gebby vesta.

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Yang ane gak suka adalah MODERASI KURANG. Dan juga forum-forum yang udah krisis The lounge isinya kebanyakan iklan, spam, dll. Heart To Heart isinya thread halu cari perhatian. Debate Club isinya bacot-bacot gak jelas, moderatornya juga entah kemana. Satu-satunya forum yang sering ane kunjungi yaitu SFTH, Lounge & Otomotif. Sekarang ane lebih suka silent reader.

kaskus, tempatku marah, bersedih, galau, senang, nafsu, dll. Marah karena banyak trolling, sedih karena kehilangan beberapa kaskuser yang sudah meninggal, galau lihat orang bodoh, senang lihat orang pinter dan senang melihat thread-thread favorit ane, dan nafsu karena tak sengaja mataku di nodai. emoticon-Malu (S), btw ane ganteng

emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool

Terima kasih, kaskus.
Diubah oleh MAQ375 06-11-2020 22:08
eyefirst2
lianasari993
rienas82
rienas82 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup