Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vhanno30Avatar border
TS
vhanno30
TIPS MENGHADAPI ORANG YANG SUKA MENGHINA!!

Semangat perdamaianemoticon-I Love Indonesia (S)ane kali ini hadir dengan thread gimana cara menghadapi orang yang sering menghina atau bahkan unrespect ma kita. ok gan tanpa banyak bacot lagi.

Orang-orang yang berada di sekitar kita memiliki tempramen yang berbeda-beda. Ada yang mudah tertawa, ada yang cengeng, ada yang pemarah, dan masih banyak lagi. Jika agan ingin menjadi sosok yang bijaksana, maka agan harus memiliki kemampuan untuk menghadapi orang-orang dengan tempramen yang berbeda tersebut.

Memang, agan sendiri pun sebenarnya punya tempramen yang harus agan kendalikan. Tetapi pada thread kali ini ane gak ingin terfokus pada hal itu. Untuk kali ini ane mau membahas bagaimana caranya menghadapi sifat orang yang suka memancing kemarahan orang lain dengan cara menghina.

Hinaan memang acapkali menjadi "sumbu" kemarahan pada diri kita. Apalagi kalau hinaannya sudah melebihi batas wajar. Mungkin saja agan akan memainkan kekerasan pada orang yang menghina agan tersebut.

Tetapi sebenarnya ada beberapa cara menghadapi orang-orang yang suka menghina tanpa harus melakukan kekerasan. Berikut beberapa tips menghadapi orang yang suka menghina.

Quote:

demikian Thread ane gan, ane cuman berbagi aja dan semoga bermanfaat gan. stiap kita punya caranya masing2. gimana ma agan-agan sekalian?

Spoiler for PLEASE:

TIPS MENGHADAPI ORANG YANG SUKA MENGHINA!!emoticon-I Love Indonesia
0
39.3K
32
Komentar yang asik ya