Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansipAvatar border
TS
hansip
[DISKUSI] Informasi Rekening Bank - Part 7
jopickz
mahirbisnis
rakhmatguntur80
rakhmatguntur80 dan 15 lainnya memberi reputasi
10
487.6K
27.3K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Bisnis
BisnisKASKUS Official
70KThread11.6KAnggota
Tampilkan semua post
rhinelanderAvatar border
rhinelander
Apa ini emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for :

Lalu, ada yang sudah berhasil download?
Spoiler for Jago:

Quote:

Di ane muncul. Ane pakai DoT Cloudflare, bukan adguard, response timenya lebih baik + gak kena internet positif (buat reddit, tumblr, bukan BB21 emoticon-Big Grin). QR ane keluar normal, tapi tetep aja gak bisa nempel pita emoticon-Berduka (S)

Quote:

Becakdig gak ada luggage tag. Luggage tag tourbillon lempengan logam warna tembaga seukuran ATM yang langsung digrafir nama ane + GFF + nomor kolsen lost and found GA di belakangnya, gak bisa dibagi-bagi.

Iya, ane gak bilang ngerek laba, ane bilang bantu cashflow. Gak semua orang tabok 5 kuintal langsung dibelikan tiket. Ane pribadi ogah kalau nabok sekadar buat naik level tapi gak jelas kapan mau dipakai. Waktu itu emang mau beli tiket banyak, makanya oke-oke aja top up.

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Internal fraud. Bank harus ganti kalau nasabah menang gugatan. Malah kalau sudah naik pengadilan begini gantinya makin banyak, karena ada compensatoir, fee pengacara, immateriil, dst.

Internal fraud bukan urusan LPS.

Pinjam uang akhir bulan oke-oke aja, cuma masalahnya kalau dicatatnya bukan atas nama kita. Ane sering diminta DoC akhir bulan buat nutup target, tapi ya, harus atas nama ane dong emoticon-Smilie

Memang dalam putusan pengadilan jika tidak ganti maka akan ditambah hukumannya sekian tahun, udah gitu doang, gak 'dimiskinkan'. Kalau orangnya gak takut criminal record/susah nyari kerja/semacamnya, bisa jadi disengaja. Misal korbannya ditilep 20M, passive income (kalau berhasil dilaundry) sebulan 91jt, udah bisa hidup nyaman itu. Tentunya karena uang haram, jadi ngumpet-ngumpet dari fiskus (baca: bebas pajak).

Quote:

Ane kan dulu terbang-terbang juga untuk keperluan bisnis emoticon-Hammer (S) Cetar ane 4, 3 dari adus (Preci, Signa, WE) ama 1 dari bacan, kartu suplemen (AirAsin). Generate fp terutama dari WE. Konversi ke GFF karena senang naik ini + banyak kenalan karyawannya. By alliance ane memang FQTV di SQ, GA, sama BA.

Ah, ane udah cape didecline melulu apply CC. 8 kali apply pake reff. WE gak pernah approve. Lugtag yang gak ada nama anenya kalau masih baru palingan Adus. Kalau yang lama banyak, tapi ane gak bawa saat ini, nanti dicek.
Diubah oleh rhinelander 06-11-2020 02:24
bstepanus
Lokiralosappa
a little insane
a little insane dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup