• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ente Sudah Tahu Belum? Ternyata Ini Arti Warna-Warni Pelat Kendaraan di Indonesia

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Ente Sudah Tahu Belum? Ternyata Ini Arti Warna-Warni Pelat Kendaraan di Indonesia

halo gan/sis kali ini ane mau ngebahas sesuatu yang mungkin sebagian udah tahu dan sebagian kayak nya belum tahu deh. yaitu tentang arti plat warna-warni yang berada di indonesia. 

btw sebelum ketopik ane mau mempromosikan akun ane buat ente yang suka baca-baca dengan hal-hal yang mengadung ke-kocakan, viral, mendidik, unik, pro-kontra, menginspirasi dan yang seksi-seksi pastinya. Ente bisa follow ane, siapa tahu bermanfat bagi hidup enteemoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Malu. nah kembalik ketopik inilah arti warna-warni plat kendaraan di indonesia, cekidot gan/sis:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah untuk yang tidak memiliki pelat nomer, bisa kemungkinan itu ente begal rx-king, motor buat ngarit di sawah, motor baru gak bayar-bayar di cari DC atau gak pernah bayar pajak terus di lepas.emoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace

Spoiler for sumber:

EriksaRizkiM
yusuf2210
indramamoth
indramamoth dan 37 lainnya memberi reputasi
38
11K
138
Guest