Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136.1K
10.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
GamesKASKUS Official
38.9KThread16KAnggota
Tampilkan semua post
apanamasayaAvatar border
apanamasaya
gan permisi ane mau sedikit curhat masalah gacha di game ini..
sepertinya di game ini gachanya agak susah ya ? cenderung agak menjebak juga mungkin ya..
contohnya Constelation upgrade harus lewat char dupe.. lah kalau char yang muncul makin banyak seberapa besar chance kita buat dapetin dupe yang kita mau ?
apalagi kalau limited banner kyk venti contohnya.. mau full constel harus habisin berapa itu ? btw yang ane masih belum tau apakah B5 harus dapat dupe B5 juga baru bisa constel.. ( ada yang bisa kasih info mungkin gan ? )
ane cuma baru keluar sekitar 1 jutaan untuk gacha di game ini sih tapi menurut ane gak worth it untuk di gacha selama sistem constelationnya masih begitu. kalau skill char udah di kunci lewat paywall dan itu harus di gacha lagi bahkan.. menurut ane ini udah kyk main judi sih kata kasarnya
ane berharap nanti sistem constelation ini bisa di rubah lewat drop limited dungeon atau semacamnya tanpa harus lewat char dupe.
tapi sampai sekarang ane masih super enjoy dengan gamenya sih, hanya saja ane udah gak akan gacha lagi ane sepertinya.. mendingan beli battle pass sama diamond yang perharian itu.
0
Tutup