Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GantenkzzAvatar border
TS
Gantenkzz
Kasur keramat yang membuat mimpi buruk terus-menerus

Halo! agan-agan, kali ini ane mau ceritain pengalaman horror ane yang masih menghantui ane sampe sekarang ni yaitu, kasur tempat tidur ane sekarang ini yang lokasi nya ada dirumah ane sendiri. saat tahun lalu kamar tidur ane di lantai 2, A/C nya jebol atau rusak yang akhirnya terpaksa ane harus pindah tidur dikamar bawah. dan akhirnya kamar tidur ane yang diatas dijadiin gudang kecil-kecilan sama bokap.

Selain dimasukin koper dan karpet, bokap ane memutuskan untuk menaruh tempat tidur kecil dari almarhum om gua, yang artinya satu kamar ada 2 kasur. Setiap ane ke lantai 2, ane selalu liat kamar ane bedebu banget kaya kamar ga diurus, sampe ada 2 sarang laba-laba di karpet nya. bahkan sampe gitar ane aja jadi barang yang udah ditinggal 2 tahun yang debu nya minta ampun.

Dokumentasi Pribadi

Dan akhirnya di awal februari 2020 ini, bokap ane mulai beli A/C baru untuk kamar ane yang diatas biar ane bisa tidur lagi dikamar ane yang diatas. sebelum A/C dipasang, alangkah baik nya ane bersihin kamar ane terlebih dahulu sampe karpet juga ane pindahin, pas mau ngeluarin kasur bekas almarhum om ane, bokap malah ngelarang karena biar kamar ane kasur nya ada dua soalnya kamar ane ukuran nya besar.

Ane sempat berdebat sama bokap ane karena kawat besi kasurnya udah rusak jadi gabagus lagi buat dijadiin kasur, tapi tetep gaboleh sama bokap hahaha, akhirnya tu kasur ane bersihin dan ane jadiin sofa aja kalo ada temen temen nongkrong biar bisa duduk di kasur itu. pokoknya kasur itu gapernah ane pake buat tidur karena takut roboh aja.

Saat ane lagi dikamar mandi, pas ke kamar ternyata abang ane tiba-tiba tidur di kasur ane yang artinya ane gabisa tidur di kasur ane. dan mengharuskan ane untuk tidur di kasur yang ane bilang sofa itu, jujur aja itu badan pegel-pegel sakit banget. pas jam 1 pagi, ane ngantuk banget langsung taruh Handphone ane di meja dan langsung tidur. dan juga itu pertama kali ane tidur di kasur itu.

Dokumentasi Pribadi

Dan tau apa yang terjadi?, ane mimpi buruk gan. mimpi nya tu ane lagi tinggal di apartemen ane yang dibandung dan kamar ane tu digedor-gedor terus, padahal gaada orang, pas dicek ternyata kamar disebelah ane ada perempuan yang gantung diri dan ternyata itu cuman mimpi hehehe, abistu ane kabangun jam 4 pagi dan ane memutuskan untuk tidur lagi, yang aneh adalah, kok mimpinya sama lagi?, mimpi ane masih sama sama mimpi ane yang tadi. jujur aneh sumpah.

Pagi nya ane cerita ke nyokap ane, dan ternyata, kasur bekas almarhum om gua itu udah ditinggalin dirumah kosong selama 7 tahun. dan minggu kemarin ane tidur lagi ditempat itu, aneh nya adalah kok bisa mimpi nya sama lagi kaya tadi gantung diri, dan anehnya ane tidur jam 10 kebangun jam 2, disitu ane langsung ngambil handphone dan main sosmed aja biar enggak takut. dan sampai sekarang mimpi perempuan gantung diri itu masih menghantui ane sampai sekarang. tetapi kenapa giliran ane tidur di kasur yang satu lagi aman-aman aja, cuman dikasur itu aja.

Itu aja pengalaman horror ane, kalo enggak serem maafkan ane karena ada cerita yang lebih serem daripada ini, cuman dokumentasi nya enggak ada, jadi yang ane ceritain yang ada dokumentasi nya aja. kalo kurang horror maapkan ane gan ahahaha.
Diubah oleh Gantenkzz 22-10-2020 17:32
doelviev
indrag057
tien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
882
4
Guest