GinayolandaputAvatar border
TS
Ginayolandaput
EFEK SAMPING SETELAH BEREHENTI MINUM SAMYUN WAN
Assalamualaikum sista agan2 maaf saya mau sdkit berbagi informasi, dulu BB saya 38kg nah saya akhirnya coba mengkomsumsi obat samyun wan tp memang bener ampuh dan cepat stelah saya minum sudah berbulan2 itu BB saya naik jd 52 kg wah drastis bgt kan naiknya, nah saya minum terus menerus lama kelamaan pipi saya jd chuby bgt kan jd serem ya😅 trs perut buncit, dan kok lama kelamaan muka saya numbuh jerawat gitu kirain saya itu karna efek kosmetik eh trus lama kelamaan stelah saya minum samyun trs lama2 muka jd jerawatan, badan gemuk tp muka rusak karna jerawat dan akhirnya saya berhenti pas Bb sudah mulai 52kg, nah stelah saya stop minum samyun wan ternyata efeknya parah bgt, stelah saya udh gaminum samyun lg nafsu makan saya bener2 hilang bahkan bener2 gamau makan nasi trs lama kelamaan BB saya turun lg jd 45kg😭 trus muka saya jd nambah parah jerawatan bernanah gitu, yaallah itu efeknya parah bgt jd ketergantungan dan klo ga minum2 lg badan jd kaya seperti dulu dan muka jd jerawatan itu fakta yg saya alami sendiri dan saya sangat menyesal maaf bukanya ngejelekin produk samyun wan. Tp ini fakta klo gapercaya coba tanya2 mbah google.
ratna94183
hoodieabu
novalitaclaw909
novalitaclaw909 dan 6 lainnya memberi reputasi
5
119.5K
56
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Gosip Nyok!
Gosip Nyok!KASKUS Official
34.3KThread•25.1KAnggota
Tampilkan semua post
caca.silvia02Avatar border
caca.silvia02
Efek samping yang aku alamin, akhirnya normal lagi
Yg mau sharing langsung bisa dm
Instagram aku : @caca_silvia02

Slama pemakaian ini ada hubungannya dgn kewanitaan
Baru ngeh akhir akhir ini..Stlah berhenti..
Jika yg sudah menikah melakukan hubungan, susah buat anak, soalnya si cewe yg minum ini kewanitaannya akan kering ga becek (susah)
Entah ya ini yg aku alamin
Tapi,
Alhamdulillah sebulan lebih aku baru bisa berhenti minum samyuwan.. kewanitaan ga kering banget Kya sebelumnya..

Tadinya berhenti pertama kali 2019 susah banget,bhkan pernah sampe Kya lemes PARAH ga mood ngapa"in ga nafsu makan ,pengen rebahan aja ,sendi ngilu smua Kya masuk angin terus..
Aku konsumsi udah berapa tahun ,
Stlah itu aku minum lagi, karena ga kuat
pas mulai" ga nafsu atau udah mulai ga enak badan atau sakit aja..
Tapi 2020 bulan februari,over seharian bisa 5 kapsul
sampe kmrin bulan Agustus masih terus pake
Stiap mau berenti ya gejala yg sama..
Akhirnya obat kebetulan sisa sedikit
Pas sakit ga enak badan minum 3 biji,
Sisa 2 lagi , akhirnya pas bener" sakit 1 biji ,1 terakhir seminggu setelah nya
Ga mau ambil lagi
Aku baru pesen sebotol buat peranti takut aku tiba" sakit lagi..
Tapi ga aku minum
Aku biarin aja awalnya ga nafsu,tapi dipaksain makan sedikit ,aku minum tolak angin vitamin c yg 2000an doang kadang 😂(Taukan?yg permen?)
Seminggu/2minggu terakhir Kya ga mood ngapa"in ,pem rebahan aja pegel smua
Pas pegel linu sengaja buat urut /Minggu sekali itu cuma pas bener" sakit Kya masuk angin karena udah mulai susah makan ..
Skrng mulai makan si..
Panjang ceritanya 😂
Yg mau sharing DM INSTAGRAM AKU aja,
@Caca_silvia02
Kalo mau lebih jelas bisa rekomendasi buat aku ngomong langsung di YouTube aku juga boleh
Caca Silvia
Kalo emng perlu diperjelas pengalaman aku..
Bisa DM aku atau komen di Vidio Instagram teratas aku tag aku
Makasih
0
Tutup