panjihermawanAvatar border
TS
panjihermawan
Korean Drama Fans Base | Chat and Many More Part 4 - Part 1

Dikarenakan thread lama TS-nya sudah tidak aktif dan pejwan juga sudah tidak pernah di update. Maka saya membuat thread baru ini agar kembali terupdate.

Di thread ini kita bisa membahas apapun yang berhubungan dengan Drama Korea.

Terimakasih buat Whiper Wind, TS thread sebelumnya. :
emoticon-Shakehand2[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh panjihermawan 10-06-2019 04:52
PremanCilacap
sucipto971
bigbullshit
bigbullshit dan 16 lainnya memberi reputasi
13
205.8K
3.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Series & Film Asia
Series & Film AsiaKASKUS Official
2.1KThread3.5KAnggota
Tampilkan semua post
kampretoselaluAvatar border
kampretoselalu
karena ngehype akhirnya ikutan juga ane nonton start-up, gue sendiri bukan big fans dari cast2nya sih.

kalo mau bandingin sama ic, gue masih jauh prefer ic sih imho. startup ini dari awal romancenya keliatan bakal kental banget, shot2 per scene nya juga tipikal drakor abis, rada lebay emoticon-Ngakak (S)
acting castnya pun gue masih prefer ic sih, even bae suzy < kim dami (monmaap ya buat fanboynya suzy emoticon-Stick Out Tongue) dibanding si mc cowo gue malah lebih demen aktingnya second leadnya (keinget aktingnya di waikiki juga mayan ajib) nam joohyuk ini rada kurang kata gue, lebih menjiwai park seo joon imho.

entahlah, tapi clear eps1-2 menurut gue masih bagusan ic dari semua segi, gatau next epsnya gimana mungkin bisa berubah. tapi yg pasti dari pengenalan cerita sampe pengenalan tokohnya ic>su. kalo visual sama2 gue suka lah tone sama sintognya emoticon-thumbsup
0
Tutup