not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136K
10.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
GamesKASKUS Official
38.9KThread15.8KAnggota
Tampilkan semua post
iphunkzAvatar border
iphunkz
gile bener emang ini game, dari mondstat jalan ke liyue aja ane ga sampe2, ke distract mulu sama side quest lah, pemandangan yg oke lah, ambil chest ,ambil geoculus, lawan monster2 , aktifin teleport sama statue of 7, dll. wkwk
ngikutin cerita side quest jg menarik2 ternyata.

akirnya semalem ane paksain ga liat kanan kiri lgsg ke liyue, buat bikin compound bow untuk fischl. emoticon-Hammer2

udh lama bgt ane maen game sampe kaya gininya (berjam jam ga kerasa,maunya maen terus, waktu senggang kepikiran ah nnti mau ke sini, strateginya gini dll dll), terakir maen ni no kuni apa ya yg sampe ga kerasa berjam2 kaya gini. emoticon-Hammer2

saran ane buat para pemain, ga usah terlalu bikin pusing kalo pull jelek dll, nikmatin game nya, ini beneran bagus bgt, keheran2 ane berulang kali game mobile bisa sebagus dan sedetail ini. emoticon-Matabelo
resin aja ane sering sampe ga kepake krn kerja2, pas senggang udh mentok full 120 aja itu resin. hahaha

sempet tergoda buat beli battle pass sama apa tuh yg tiap hari dpt 90gem, tp ga jd deh, maen f2p aja (sementara ini) hahaha
heisennberg
heisennberg memberi reputasi
1
Tutup